Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

सांसद रामस्‍वरूप शर्मा की मौत की सीबीआई या रिटायर्ड जज से करवाई जाए जांच:- संजय दत्त

सांसद रामस्‍वरूप शर्मा की मौत की सीबीआई या रिटायर्ड जज से करवाई जाए जांच:- संजय दत्त

मंडी|
अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी के सचिव एवं हिमाचल कांग्रेस मामलों के सहप्रभारी संजय दत्त ने जोगेंद्रनगर में पूर्व सांसद राम स्वरूप शर्मा के परिवार से मुलाकात की और शोक व्यक्त किया। उन्होंने राम स्वरूप के पुत्रों शांति स्वरूप, आनंद स्वरूप और क्रांति स्वरूप से फोन पर संवेदनाएं व्यक्त की।

संजय दत्त ने कहा कि दुख की इस घड़ी में कांग्रेस पार्टी उनके परिवार के साथ खड़ी है। उन्होंने आरोप लगाया कि केंद्र सरकार उनकी मृत्यु के कारणों को छुपाने का प्रयास कर रही है, जबकि उनके परिवार एवं मंडी की जनता को उनकी मृत्यु के असली कारण जानने का हक है।

इसे भी पढ़ें:  प्रदेश सरकार हिमाचल में फिल्म उद्योग को आकर्षित करने के लिए प्रयासरतः मुख्यमंत्री

पूर्व में मुख्यमंत्री कह चुके हैं कि यदि परिवार मांग करेगा तो इस पर सीबीआइ जांच करवाई जाएगी, परंतु अब सरकार ऐसा करने से गुरेज कर रही है। संजय दत्त ने मौत के कारणों को जानने के लिए सीबीआइ या रिटायर्ड जज की निगरानी में जांच करवाने की मांग की है।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment