Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

हिमाचल में भूकम्प के झटके, कांगड़ा रहा केंद्र

भूकंप के झटके

हिमाचल प्रदेश में सोमवार को एक बार फिर भूकंप के झटके महसूस किए गए। मौसम विज्ञान केंद्र शिमला के मुताबिक प्रदेश में सोमवार प्रातः 10 बजकर 58 मिनट पर भूकम्प के झटके लगे। भूकम्प का केंद्र कांगड़ा जिला में जमीन से 05 किलोमीटर नीचे रहा।

राज्य आपदा प्रबंधन प्राधिकरण के प्रवक्ता ने बताया कि भूकम्प की तीव्रता कम होने के कारण कांगड़ा जिला में जानमाल के नुकसान की रिपोर्ट नहीं है।

इसे भी पढ़ें:  Himachal News: 1971 बांग्लादेश मुक्ति संग्राम में शहीद हिमाचल के हंस राज के साहस को बांग्लादेश का सम्मान..!
YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल