Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

हिंदू संगठनों का जिहादियों को 30 दिन में हिमाचल छोड़ने का अल्टीमेटम

Published on: 23 June 2023
Screenshot 2023 06 23 17 49 06 87 C1ebbaff44ba152fb7f7c2e1f7129fd1

प्रजासत्ता ब्यूरो।
चंबा जिले के संघणी में हुई मनोहर लाल की जघन्य हत्या के विरोध में बीते कल गुरुवार को हिंदू संगठनों ने एकजुट होकर हत्या के विरोध में प्रदर्शन करते हुए न्याय की माँग की। इस दौरान सरकार और प्रशासन के खिलाफ भी जमकर नारेबाजी हुई।

इस विरोध प्रदर्शन के कई वीडियो सामने आए हैं। लेकिन इसमें से एक वीडियो सामने आया है जिसमें हिंदू संगठन के एक नेता ने प्रदर्शनकारियों को संबोधित करते हुए जिहादियों को 30 दिन के भीतर प्रदेश छोड़ने का अल्टीमेटम भी दिया है।

एक हिंदू संगठन के नेता ने कहा है, कि ” इस ऐतिहासिक चौगान से हत्या के विरोध में , मैं हिमाचल प्रदेश के संपूर्ण हिंदू समाज से आह्वान करने यहाँ आया हूँ। हिमाचल प्रदेश में घूम रहे जिहादी मानसिकता के लोगों को 30 दिन का समय देते हैं। तुम्हारे पास 30 दिन का समय है। 30 दिन में हिमाचल प्रदेश छोड़कर चले जाओ, नहीं तो उसके बाद जो होगा उसके जिम्मेदार तुम खुद होगे।”

बता दें कि इस विरोध प्रदर्शन में संघणी हत्याकांड संघर्ष समिति के बैनर तले बजरंग दल, विश्व हिंदू परिषद, हिंदू जागरण मंच, ब्राह्मण प्रतिनिधि सभा, सिप्पी कल्याण सभा, वाल्मिकी सभा, व्यापार मंडल चंबा के सदस्य शामिल रहे।

Aaj Ki KhabrenHimachal Latest NewsHimachal NewsHimachal News in HindiHimachal Pradesh NewsHimachal Pradesh samacharHimachal updateHP government newsHP News Today

Join WhatsApp

Join Now