Prajasatta Side Scroll Menu

रिवालासर में विश्व साईकल दिवस पर रैली का किया गया आयोजन

IMG 20220603 WA0002

विश्व साइकिल दिवस पर नेहरू युवा केंद्र मंडी के सौजन्य से रिवालासर में साइकिल रैली का आयोजन करवा गया, इसमें 30 से अधिक युवाओं ने भाग लिया।साइकिल रैली रिवालसर बाजार से 1KM तक निकली गई,साइकिल रैली का शुभारम्भ SI (रिवालसर )तनूजा ठाकुर ने किया” और बताया साइकिलिंग करने से आप स्वस्थ रहेंगे, और फिट भारत का निर्माण करेंगे ।

राष्ट्रीय युवा स्वयंसेवी सचिन ठाकुर ने बताया स्वस्थ जीवन और बेहतर पर्यावरण के लिए साइकिल रैली का आयोजन किया गया,और आवाहन किया कि पृथ्वी को प्रदूषण मुक्त बनाएं दोपहिया वाहन साइकिल अपनाएं,इस साइकिल रैली में सभी प्रतिभागियों को प्रशस्ति पत्र देकर सम्मानित किया जाएगा।
इस कार्यक्रम में राष्ट्रीय युवा स्वमसेवी सचिन,SI रिवालसर तनूजा ठाकुर,चेयरमैन त्रिसंगम पब्लिक स्कूल रिवालसर भगवान दास,सामाजिक संचार एवं शिक्षा समिति के अध्यक्ष हेमराज शर्मा,रमेश कुमार और अन्य गणमान्य लोग और युवा मौजूद रहें।

इसे भी पढ़ें:  मंडी के पधर में 3 बीघा भूमि पर अफीम के 50 हजार पौधे बरामद
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)
Mandi District News Mandi Himachal update Mandi HP news mandi latest news Mandi News Mandi News Today Mandi samachar

Join WhatsApp

Join Now