Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

सोलन: रबोन में सड़क किनारे खड़ी 4 गाड़ियों को मारी टक्कर, ट्रक सहित फरार हुआ चालक

सोलन: रबोन में सड़क किनारे खड़ी 4 गाड़ियों को मारी टक्कर, ट्रक सहित फरार हुआ चालक

सोलन|
सोलन के रबोन में एक अज्ञात वाहन ने सड़क के किनारे खड़ी 4 गाड़ियों और टू व्हीलर को टक्कर मार दी। घटना सोमवार देर रात 12 से 1 बजे की बताई जा रही है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

आसपास रहने वाले लोगों ने पुलिस को बताया कि देर रात अचानक सड़क से तेज आवाज आई। जब वे बाहर निकले तो एक ट्रक मौके से फरार हो गया। इस घटना से 4 गाड़ियों को भारी नुकसान पहुंचा है। गाड़ियों के मालिकों ने मंगलवार सुबह पुलिस में शिकायत करवाई है।

वहीं, पुलिस ने मौके पर पहुंचकर कार्रवाई शुरू कर दी है। पुलिस वहां लगे CCTV कैमरे की फुटेजों को खंगाल रही है। घटना को अंजाम देने वाले ट्रक चालक को तलाशा जा रहा है। सोलन में पार्किंग की कमी होने के कारण लोगों को मजबूरन सड़क किनारे अपनी गाड़ियां खड़ी करनी पड़ती हैं। जिससे आए दिन ऐसी घटनाएं होती रहती हैं।

इसे भी पढ़ें:  टॉस से हुआ धर्मपुर में माली की कुश्ती का फैंसला, अमित पहलवान चंडीगढ़ पुलिस रहे विजेता

Solan Himachal news Solan HP update Solan latest update Solan local news Solan News Solan News today Solan samachar

Join WhatsApp

Join Now