Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

Priyanka Chopra Photoshoot With Daughter: प्रियंका चोपड़ा ने बेटी के साथ कराया पहला फोटोशूट, शेयर की क्यूट फोटो

[ad_1]

Priyanka Chopra Photoshoot With Daughter: बॉलीवुड एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा ने अपनी बेटी मालती मैरी चोपड़ा जोनस के साथ पहला फोटोशूट करवाया है। जबसे अभिनेत्री मां बनी है वह बेटी मालती के साथ अपना ज्यादातर समय बिता रही हैं.

इसके साथ ही प्रियंका ने अपने फैंस को पहले फोटोशूट की झलक भी दिखाई हैं। हालांकि इस बार भी अभिनेत्री ने अपनी बेटी का चेहरा नहीं दिखया हैं, लेकिन मां और बेटी के इस क्यूट फोटोशूट को लोगों ने खूब पसंद किया है।

प्रियंका और बेटी मालती का पहला फोटोशूट

बॉलीवुड एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर अपनी और बेटी मालती के साथ पहले फोटोशूट की तस्वीर पोस्ट की है। इस फोटो में साफ देखा जा सकता है कि प्रियंका चोपड़ा फ्लोर पर बैठी हैं और पोज दे रही हैं। साथ ही उन्होंने इस फोटोशूट में रेड कलर का वनपीस पहना है, जिसमें वह बेहद ग्लैमरस लगी रही हैं और बेटी मालती ने भी मैचिंग कलर के ही कपड़े पहने हैं।

 

इसे भी पढ़ें:  IND vs AUS: आगे बढ़कर शॉट मारने जा रहे थे Rohit Sharma, गेंदबाज ने दिखाई चालाकी और हो गया खेल, देखें वीडियो

इस बार भी नहीं दिखाया बेटी का चेहरा

प्रियंका चोपड़ा ने इस बार भी अपनी बेटी के चेहरे को छुपाया हैं। इस फोटोशूट में भी एक्ट्रेस ने बेटी के फेस को नहीं दिखाया है। जिसके चलते फैंस उन्हें कमेंट सेक्शन में खूब कमेंट कर रहे हैं। एक यूजर ने लिखा है कि ‘बेहद खूबसूरत तस्वीर’ वहीं दूसरे ने लिखा हैं कि ‘स्टनिंग फोटो’, साथ ही एक और जर ने कमेंट किया है कि ‘आप दोनों बहुत प्यार लग रही हो’। साथ ही कमेंट सेक्शन में फैंस ने हार्ट इमोजी की बारिश कर रखी हैं।

एक्ट्रेस का छलका दर्द

प्रियंका का कहना है कि उन्हें मेडिकल प्रॉब्लम हैं और इस वजह से वह खुद बच्चे को जन्म नहीं दे सकती। ‘मुझे मेडिकल कॉम्प्लिकेशन हैं तो ये जरूरी था कि अगर हम बच्चे का सोचे तो सरोगेसी से ही बच्चा करें। मैं खुशनसीब हूं कि मुझे ये मौका मिला। हम अपनी सरोगेट के प्रति काफी थैंकफुल है, जिसने 6 महीनों तक हमारे अनमोल तोहफे का ख्याल रखा है।’

इसे भी पढ़ें:  2-3 दिन में क्यों खत्म हो रहे टेस्ट मैच? आरपी सिंह ने बताया...

एक साल की हो गई ‘मालती’

2018 में प्रियंका और निक जोनास ने शादी की थी और बीते साल इंस्टाग्राम पर एक कंबाइन पोस्ट में दोनों ने जनवरी में अपने पहले बच्चे के जन्म की घोषणा की थी। मालती मैरी का नाम उनकी दोनों माओं के मिडिल नाम से प्रेरित है। वहीं वर्कफ्रंट की बात करें तो प्रियंका जल्द ही रिचर्ड मैडेन के साथ रूसो ब्रदर्स और सैम ह्यूमन के साथ लव अगेन में दिखाई देंगी। साथ ही वो आलिया भट्ट और कैटरीना कैफ के साथ जी ले जरा में भी लीड रोल में हैं।



[ad_2]

Source link

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment