Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

Shehzada showcased on Burj Khalifa: बुर्ज खलीफा पर छाया बॉलीवुड का ‘शहजादा’, किंग खान की तरह कार्तिक को सम्मान

[ad_1]

Shehzada showcased on Burj Khalifa: शाहरुख खान की फिल्म पठान ने हर जगह अपना जलवा कायम किया हुआ है। फिल्म पठान के बाद अब कार्तिक आर्यन की फिल्म शहजादा आने वाली हैं, जिसको लेकर खुद आर्यन से लेकर फैंस तक को फिल्म का बहुत बेसब्री से इंतजार हैं।

इन दिनों कार्तिक अपनी फिल्म शहजादा को प्रमोट करने में लगे हुए हैं। साथ ही फिल्म के प्रमोशन को लेकर कार्तिक कोई कसर नहीं छोड़ रहे हैं। इसके साथ ही कार्तिक ने दिल्ली के इंडिया गेट से लेकर दुबई के बुर्ज खलीफा तक अपनी फिल्म का प्रमोशन कर दिया है।

17 फरवरी को रिलीज होगी फिल्म शहजादा

बता दें कि कार्तिक आर्यन की अपकमिंग फिल्म शहजादा 17 फरवरी को रिलीज होगी और इसके लिए कार्तिक अपनी फिल्म का प्रमोशन कर रहे हैं, जिसके लिए वो बुर्ज खलीफा तक जा पहुंचे। बता दें कि कार्तिक आर्यन की फिल्म शहजादा के प्रमोशन का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें दुबई के बुर्ज खलीफा पर फिल्म शहजादा का ट्रेलर दिखाया जा रहा है।

बुर्ज खलीफा पर शहजादा 

इस वीडियो को देखकर फैंस बहुत हैरान भी हैं और खुश भी हैं। लोगों को हैरान और उनकी तुलना शाहरुख खान से कर रहे हैं। इसके साथ ही इस किल्प को देखकर फैंस कार्तिक पर जमकर प्यार भी लूटा रहे हैं।

इसे भी पढ़ें:  स्टीव स्मिथ बोले-हमारी यह रणनीति सफल हुई थी, अब इंडिया से...

साथ ही कुछ वोग ये भी मान रहे हैं कि बॉलीवुड का अगला सुपरस्टार कार्तिक आर्यन बनने वाले हैं। बता दें कि इससे पहले शाहरुख खान की मूवी पठान का ट्रेलर बुर्ज खलीफा पर दिखाया गया था।

फैंस ने की तारीफ

साथ ही कार्तिक आर्यन की अपकमिंग फिल्म शहजादा में कार्तिक और कृति सेनन के अलावा मनीषा कोइराला, परेश रावल, रोनित रॉय और सचिन खेडेकर ने नजर आएंगे। रोहित धवन के निर्देशन में बनी इस फिल्म का म्यूजिक प्रितम ने दिया है। फिल्म को प्रमोशन के इस वीडियो को देखकर लोग कार्तिक की खूब तारीफ कर रहे हैं और इस दौरान कार्तिक के कुछ फैंस भी इन खास पलों के साक्षी बने हैं।

इसे भी पढ़ें:  क्या बारिश बिगाड़ेगी ओपनिंग सेरेमनी और मैच का रोमांच, यहां देखें लाइव वेदर अपडेट



[ad_2]

Source link

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment