Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

कालका-शिमला नेशनल हाईवे फिर बंद, चक्की मोड़ पर फिर लैंडस्लाइड

कालका-शिमला नेशनल हाईवे फिर बंद, चक्की मोड़ पर फिर लैंडस्लाइड

सोलन|
कालका-शिमला फोरलेन पर सोलन के चक्की मोड़ के पास फिर से लैंडस्लाइड हुआ, जिसके बाद हाईवे को पूरी तरह बंद कर दिया गया है। आज से इस पर लोड ट्रकों को गुजारने का प्लान भी था। इससे पहले ही रात में भूस्खलन हुआ और एनएच फिर से बंद हो गया। वाहनों की आवाजाही अल्टरनेटिव सड़कों से की जा रही है।

बता दें कि चक्की मोड़ के पास हाईवे 2 रोज पहले ही 8 दिन के बाद बहाल किया गया था। बसों की आवाजाही गुरुवार को शुरू हुई थी। हैवी व्हीकल्स के लिए हाई‌वे को आज खोला जाना था। इससे पहले ही रात में लैंडस्लाइड हुआ। अभी भी मौके पर लैंडस्लाइड का खतरा बरकरार है। उल्लेखनीय है कि प्रदेश के अधिकांश क्षेत्रों में रात से ही मूसलाधार बारिश हो रही है। जिसके चलते कई जगह लैंडस्लाइड का खतरा बढ़ता जा रहा है।

इसे भी पढ़ें:  KIPS: बघाट प्रीमियर लीग में कसौली इंटरनेशनल स्कूल के तीन छात्रों ने मचाया धमाल, जीता 2 लाख का ईनाम.!
Aaj Ki Khabren Solan Himachal news Solan HP update Solan latest update Solan local news Solan News Solan News today Solan samachar

Join WhatsApp

Join Now