Prajasatta Side Scroll Menu

Sana Saeed Engagement: इस खास अंदाज में बॉयफ्रेंड साबा वॉनर ने किया सना सईद को प्रपोज, यहां देखें इंगेजमेंट वीडियो

Sana

Sana Saeed Engagement: ‘कुछ कुछ होता है’ फेम छोटी अंजलि यानी सना सईद (Sana Saeed) ने हाल ही में अपने बॉयफ्रेंड साबा वॉनर (Csaba Wagner) से सगाई की है।

अंजलि के लिए नए साल की शुरुआत काफी रोमांतक और एक्साइटिंग रही है। एक्टेस ने अपने सोशल मीडिया पर अपने इस खास पल की एक झलक साझा की है।

यहां देखें वीडियो

सना ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर Csaba और खुद की एक प्यारा वीडियो साझा किया। इस क्लिप में उन्होंने अपने इस खास पल की झलकियां दिखाई है। वीडियो में साबा को सना को प्रपोज करते हुए देखा जा सकता है। साबा ने घुटनों के बल बैठते हुए अपनी लेडी लव से प्यार का इजहार किया है। वहीं सना उन्हें ऐसे देख काफी हैरान और खुश दिख रही हैं। इसके बाद सना उनके गोद में बैठकर प्रपोजल को स्वीकार करती हैं और उन्हें गले लगाती हैं।

इसे भी पढ़ें:  Yentamma Song Teaser Out: चश्मा और लुंगी पहनकर स्वैग दिखाते नजर आए सलमान खान, ‘येंतम्मा’ का टीजर रिलीज

और पढ़िए –

उनके आउटफिट की बात करें तो इस खास मौके पर सना ने थाई-हाई स्लिट और बूट्स के साथ एक शानदार ब्लैक ड्रेस पहनी थी, वहीं उनकी पार्टनर ब्लू डेनिम पैंट के साथ ब्लैक शर्ट पहने नजर आ रहे थे। सना ने वीडियो के साथ कुछ खुशनुमा तस्वीरें भी जोड़ीं, जहां वह अपनी सगाई की अंगूठी को फ्लॉन्ट करती हुई देखी जा सकती हैं। कपल ने कैमरे के सामने पोज भी दिए और वीडियो में एक-दूसरे को किस किया।

फैंस का रिएक्शन

इस वीडियो साझा करते हुए एक्ट्रेस सना ने कैप्शन में कुछ इमोजी जोड़े हैं। क्लिप के सामने आते ही फैंस भी इस पर अपनी प्रतिक्रिया दे रहे हैं। एक फैन ने कहा- ‘मेरे प्यार को बधाई।’ एक अन्य ने कमेंट किया- ‘वाह बधाई हो।’ ऐसे कई कमेंट्स आपको उनके कमेंट सेक्शन में देखने को मिल जाएंगे।

सना और साबा पिछले एक साल से रिलेशनशिप में हैं। सना भले अभी लाइमलाइट से दूर हैं, लेकिन वह हमेंशा फैंस के साथ अपनी हॉट तस्वीरें शेयर करते रहती हैं। यह दोनों अक्सर एक दूसरे के लिए अपने प्यार को दिखाते रहते हैं। साबा वैगनर लॉस एंजेलिस में एक साउंड डिज़ाइनर हैं।

इसे भी पढ़ें:  Sidharth-Kiara Marriage: कियारा-सिड की शादी में 10 देशों की 100 से ज्यादा डिश का मिलेगा स्वाद, तीन एजेंसियों पर सुरक्षा का जिम्मा

और पढ़िए –

Sana Saeed का वर्क फ्रंट

सना सईद करण जौहर की 1998 की रोमांटिक कॉमेडी फिल्म ‘कुछ कुछ होता है’ में छोटी अंजलि के रूप में नजर आई थी। इन्होंने इस फिल्म में एक 8 साल की बेटी को रोल निभाया था। उनके इस रोल को फैंस ने खुब पसंद किया। सना ने सलमान खान, फरीदा जलाल और अनुपम खेर के साथ तीनों अभिनेताओं के साथ स्क्रीन स्पेस शेयर किया है।

2012 में, उन्होंने करण जौहर के फिल्म ‘स्टूडेंट ऑफ़ द ईयर’ में काम किया था, जहाँ उन्हें आलिया भट्ट, सिद्धार्थ मल्होत्रा ​​और वरुण धवन के साथ देखा गया।

इसे भी पढ़ें:  Actress Sreeleela : कौन हैं श्रीलीला ? 'पुष्पा 2: द रूल' में धमाकेदार स्पेशल नंबर से छाई यह युवा सेंसेशन

और पढ़िए – 

Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)
Aaj Ki Khabren Bollywood News Today celebrity news Hindi entertainment update Hindi movie review OTT news India web series review

Join WhatsApp

Join Now