Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

घमंडिया गठबंधन की सनातन धर्म पर टिप्पणी निंदनीय

घमंडिया गठबंधन की सनातन धर्म पर टिप्पणी निंदनीय

शिमला|
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ राजीव बिंदल ने प्रदेश के तीनों महामंत्रियों के साथ एक योजना बैठक में भाग लिया। इस बैठक में भाजपा की आगामी सभी योजनाओं को लेकर विस्तृत चर्चा की गई। इस अवसर पर भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष डॉ राजीव बिंदल ने कहा की कांग्रेस पार्टी के नेतृत्व वाला एक नया गठबंधन देश में बना है, अब इस गठबंधन को क्या नाम दिया जाए वो चिंता का विषय है।

उन्होंने कहा की इस गठबंधन ने आज से चार दिन पहले इकट्ठे होकर के एक रणनीति बनाई और उसे रणनीति का खुलासा तमिलनाडु में जा करके हुआ जब तमिलनाडु के एक मंत्री जो कि उस प्रदेश के मुख्यमंत्री के पुत्र हैं जिनका नाम उदयनिधि है। उन्होंने हजारों लोगों की भरी सभा में भारत के सनातन धर्म को समाप्त करने की घोषणा की।

इसे भी पढ़ें:  Himachal Cloudburst: हिमाचल में बादल फटने से 18 की मौत, 33 लापता, मंडी जिला सबसे अधिक प्रभावित..!

वह कहते हैं कि सनातन धर्म को जड़ मूल से उखाड़ फेंकना है और इस प्रकार से उखाड़ फेंकना है जैसे हम डेंगू, मच्छर और मलेरिया को समाप्त करते हैं। अब यह किस प्रकार का गठबंधन कांग्रेस पार्टी के साथ बना है जो हिंदू धर्म के ऊपर सीधा-सीधा अत्याचार करने को उतारू है।

बिंदल ने कहा की कांग्रेस पार्टी इस बयान से पाला नहीं झाड़ सकती है, यह सनातन है जो आदिकाल से चला आ रहा है। इस सनातन ने पूरी दुनिया को जीना सिखाया, सदैव दुनिया का मार्गदर्शन किया है और आने वाले समय में भी करता रहेगा। उस सनातन को समाप्त करने वाला यह घमंडिया गठबंधन नहीं चलेगा।

इसे भी पढ़ें:  Himachal Bhawan Delhi: हाईकोर्ट ने सरकार को दी बड़ी राहत, इसलिए अब अटैच नहीं होगा दिल्ली का हिमाचल भवन,

इनके नेताओं की इस्तेमाल की गई भाषा पूरी तरह से अस्वीकरीय और निंदनीय है। बिंदल ने कहा की सनातन धर्म का बाल भी बांका कोई नही कर पाया ना भविष्य में कर पाएगा। तुर्क, शाक, हुन, मुगल, पठान, चंगेज़ खान और अंग्रेज जब भारत में आए तो वो भी सनातन का कुछ नही कर पाए। वर्तमान घमंडीया गठबंधन भी इस प्रयास में जुट गया है और वो भी इस प्रयास में फेल हो जाएंगे।

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment