Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

कुल्‍लू में 1 किलो 38 ग्राम चरस सहित महिला गिरफ्तार

Published on: 2 September 2022
arest, Mandi News

कुल्लू |
कुल्लू जिला के बंजार पुलिस थाना की टीम ने देर रात को नाकाबंदी के दौरान पुलिस ने एक किलो 38 ग्राम चरस के साथ महिला को गिरफ्तार किया है। महिला की पहचान रुकी देवी पत्नी मान चंद गांव शरण डाकघर रेला तहसील सैंज जिला कुल्लू के रूप में हुई है।

जानकारी के अनुसार पुलिस टीम को गुप्त सूचना मिली थी कि इस मार्ग पर चरस तस्करी हो रही है। इसी आधार पर पुलिस टीम ने योजना तैयार की और महिला पुलिस को देखकर घबरा गई शक के आधार पर जब पुलिस टीम ने महिला की तलाशी ली तो उसके कब्जे से एक किलो 38 ग्राम चरस बरामद हुई। पुलिस टीम ने महिला को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ बंजार थाने में एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक कुल्लू सागर चंद्र ने मामले की पुष्टि की है। उन्होंने कहा कि महिला से पूछताछ की जाएगी की चरस किसकी है और कहां ले जा रहा था। इस मामले में कौन-कौन शामिल है इसकी छानबीन की जाएगी। नशा तस्करी पर पुलिस लगातार कार्रवाई कर रही है और आगे भी जारी रहेगी। नशा तस्करी में संलिप्त लोगों को बख्शा नहीं जाएगा।

Aaj Ki KhabrenKullu district updateKullu HP newsKullu latest newsKullu Manali NewsKULLU NEWSKullu news todayKullu samachar

Join WhatsApp

Join Now