Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

वन विभाग की टीम ने आधी रात को जीप से देवदार के 40 स्‍लीपर बरामद, 3 गिरफ्तार

वन विभाग ने देर रात पकड़ी देवदार से लदी पिकअप

कुल्लू|
कोरोना काल के दौरान तस्करों ने जंगलों में अवैध रूप से लकड़ी का कटान किया जा रहा है। ताज़ा मामला कुल्लू जिला के मणिकर्ण की जरी रेंज में मंगलवार देर रात करीब दो बजे के करीब का है| जहाँ वन विभाग की टीम ने एक पिकअप जीप से देवदार के 40 स्लीपर के बरामद किए हैं।

बताया जा रहा है कि लकड़ी तस्कर अंधेरे का फायदा उठाते हुए भागने का प्रयास कर रहे थे लेकिन वन विभाग की टीम ने तीन व्यक्तियों को धर दबोचा है। वन विभाग की टीम ने लकड़ी और जीप को कब्जे में ले लिया है।

इसे भी पढ़ें:  बाढ़ प्रभावित बुरूआ गांव में प्रभावित परिवारों की मदद के लिए पहुंचे मंत्री गोविंद ठाकुर

उधर मामले को लेकर वन विभाग के डीएफओ ऐश्वर्य राज ने बताया कि वन विभाग की टीम लगातार जंगल में गश्त कर रहे हैं। मंगलवार रात को एक पिकअप में 40 देवदार के स्लीपरों के साथ तीन लोगों को पकड़ा है। पुलिस को सूचना दे दी है

Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)
Aaj Ki Khabren Kullu district update Kullu HP news Kullu latest news Kullu Manali News KULLU NEWS Kullu news today Kullu samachar

Join WhatsApp

Join Now