Prajasatta Side Scroll Menu

10 दिन में दूसरी घटना, अब शराब के नशे में एक यात्री ने महिला के कंबल पर किया पेशाब

नई दिल्ली: एयर इंडिया की एक ओर फ्लाइट में शराब के नशे में एक यात्री ने महिला के कंबल पर पेशाब कर दिया। बुजुर्ग महिला ने इस बात की शिकायत केबिन क्रू को की। इसके बाद मामले की सूचना एयर ट्रैफिक कंट्रोलर को दी गई। दिल्ली एयरपोर्ट पर उतरते ही आरोपी को सीआईएसएफ ने पकड़ लिया।

 

इसे भी पढ़ें:  भारत-चीन के सैनिक 12 सितंबर तक लद्दाख के गोगरा-हॉट स्प्रिंग्स से पूरी तरह से पीछे हटेंगे

न्यूयॉर्क से आई थी उड़ान 

आरोपी के लिखित माफी मांगने पर मामला शांत हुआ। बता दें 10 दिन में यह दूसरी घटना है। इससे पहले 26 नवंबर को एयर इंडिया की एक उड़ान में बुजुर्ग महिला पर पेशाब करने की घटना सामने आई थी। यह उड़ान न्यूयॉर्क से दिल्ली आ रही थी।

शिकायत केबिन क्रू से की

ताजा मामला 6 दिसंबर का है। एयर इंडिया की फ्लाइट संख्या AI 142 पेरिस से दिल्ली आ रही थी। नशे में धुत्त एक यात्री ने महिला यात्री के कंबल पर पेशाब कर दिया। महिला ने मामले की शिकायत केबिन क्रू से की। जिसके बाद दिल्ली उतरने पर यात्री को सुरक्षाबलों ने पकड़ लिया। जानकारी के मुताबिक घटना के दिन सुबह 9:40 बजे उड़ान दिल्ली एयरपोर्ट के टर्मिनल 3 पर उतरी थी। पूर्व सूचना होने पर सुरक्षा बलों ने आरोपी को धर-दबोचा।

इसे भी पढ़ें:  पश्चिम सिंहभूम में नक्सलियों ने ट्रैक्टर और JCB में लगाई आग

Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)
Aaj Ki Khabren breaking news today India government news India politics news latest news India national headlines top news India

Join WhatsApp

Join Now