Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

विराट ने तोड़ा, सिराज-उमरान ने बल्लेबाजों को फोड़ा, भारत ने लंका को 67 रन से रौंदा

[ad_1]

IND vs SL: भारत ने गुवाहाटी में खेले गए पहले वनडे को जीत लिया है। पहले बल्लेबाजी करते हुए टीम इंडिया ने 373 रनों का स्कोर बनाया है। जवाब में लंका की टीम 306 रन ही बना पाई। टीम इंडिया ने श्रीलंका को 3 मैचों की सीरीज के पहले मुकाबले में 67 रन से हराया। इस जीत के साथ ही भारतीय टीम ने सीरीज में 1-0 की बढ़त हासिल कर ली है। तेज गेंदबाज उमरान मलिक ने 3 विकेट लिए। मोहम्मद सिराज को 2 विकेट मिले।

[ad_2]

Source link

इसे भी पढ़ें:  Mohit Raina First Baby: ‘देवों के देव महादेव’ फेम मोहित रैना के घर आई नन्ही परी, एक्टर ने दिखाई बेटी की पहली झलक
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment