Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

मनाली: महिला हत्या मामले में सुराग देने वाले को एक लाख का इनाम देगी हिमाचल पुलिस

Published on: 18 April 2022
मनाली: महिला हत्या मामले में सुराग देने वाले को एक लाख का इनाम देगी हिमाचल पुलिस

कुल्लू।
जिला कुल्लू की पर्यटन नगरी मनाली में बीते दिनों हुई महिला की हत्या मामले में पुलिस को अभी तक कोई कामयाबी नहीं मिली है। हालांकि हत्या और महिला की पहचान को लेकर एसआईटी भी गठित की गई है और कई लोगों के बयान भी दर्ज किए गए हैं, लेकिन अभी तक कोई पता नहीं चल पाया की आखिर मृतक महिला कौन थी और कहां की रहने वाली है। ऐसे में अब इस मामले को सुलझाने के लिए पुलिस द्वारा 1 लाख रुपये इनाम देने की घोषणा की गई है।

इस मामले में एसआईटी की टीम एक सप्ताह से जांच में जुटी है। मामले को गम्भीरता से लेते हुए मृतक महिला की पहचान और हत्या का सुराग देने वाले को पुलिस ने एक लाख रुपये इनाम देने की घोषणा की है।

महिला की पहचान केडी लिए उसके आभूषणों की फोटो भी पुलिस द्वारा सोशल मीडिया में वायरल की गई है, ताकि कोई उन्हें पहचान कर महिला की मदद कर सके

गौर हो कि सात अप्रैल को महिला का शव बरामद किया था। शव गला सड़ा होने कारण अभी तक महिला की पहचान नहीं हो पाई है।

एसपी कुल्लू गुरदेव शर्मा ने बताया कि महिला की पहचान न होने के कारण जांच आगे नहीं बढ़ पाई है। उन्होंने कहा कि महिला की पहचान करने और हत्या का सुराग देने वाले को एक लाख रुपये इनाम देने की घोषणा की है।

Aaj Ki KhabrenKullu district updateKullu HP newsKullu latest newsKullu Manali NewsKULLU NEWSKullu news todayKullu samachar

Join WhatsApp

Join Now