Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

तेजस्वी को CBI के नए समन पर भड़के RJD सांसद

Published on: 11 March 2023
Manoj Jha

Land For Jobs Scam: बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव को शनिवार को केंद्रीय जांच ब्यूरो (CBI) की ओर से ताजा समन भेजे जाने पर राजद सांसद भड़क गए। जमीन के बदले नौकरी घोटाला मामले में लालू यादव और उनके परिवार के खिलाफ ED की कार्रवाई के बारे में मनोज झा ने कहा है कि भाजपा को याद रखना चाहिए कि जब वे विपक्ष में होंगे तो उनके साथ वैसा ही व्यवहार किया जाएगा।

राष्ट्रीय जनता दल के सांसद ने कहा कि मोदी सरकार को एक बार में पूरे विपक्ष को गिरफ्तार कर लेना चाहिए। भारत को विपक्षी मुक्त बनाओ। सांसद ने कहा कि लालू यादव और उनके परिवार के स्वामित्व वाली संपत्ति पर ईडी की छापेमारी आधी रात तक चली। उन्होंने कहा कि ये छापेमारी उस वक्त की गई जब बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव की पत्नी राजश्री यादव गंभीर गर्भावस्था की अवस्था में थीं और घर में बच्चे थे।

झा बोले- भाजपा ऐसे लड़ रही राजनीतिक लड़ाई

मनोज झा ने आरोप लगाया कि भाजपा केंद्रीय एजेंसियों का इस्तेमाल कर राजनीतिक लड़ाई लड़ रही है। बंद किए जा चुके मामलों को फिर से खोला जा रहा है, एजेंसियों को एक स्क्रिप्ट सौंपी जा रही है। यह राष्ट्रीय चिंता का विषय है। उन्होंने ये भी कहा कि केंद्रीय एजेंसियों को बंधुआ मजदूर बना दिया गया है। उन्होंने कहा कि हमारे समर्थक नाराज हैं। लालू यादव और तेजस्वी ने अभी हमारे कार्यकर्ताओं को काबू में रखा है।

आप और बीआरएस की के कविता के खिलाफ सीबीआई-ईडी की कार्रवाई के बारे में एक सवाल का जवाब देते हुए उन्होंने व्यंग्यात्मक ढंग से कहा, “खुदरा विक्रेता की तरह काम न करें। एक थोक व्यापारी की तरह कार्य करें। पूरे विपक्ष को गिरफ्तार करो। इसे विपक्ष मुक्त भारत बनाओ। नागालैंड विधानसभा की तरह, जहां कोई विपक्ष नहीं है।”

Aaj Ki Khabrenbreaking news todayIndia government newsIndia politics newslatest news Indianational headlinestop news India

Join WhatsApp

Join Now