Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

ईशान किशन ने नेट्स में लगाई आग, पोलार्ड से करते दिखे चर्चा

[ad_1]

IPL 2023: मुंबई इंडियंस के स्टार बल्लेबाज ईशान किशन मुंबई में नेट्स सेशन में पहुंचे। नेट्स में ईशान के लंबे-लंबे शॉट्स लगाए। इंडियन प्रीमियर लीग सीजन 2023 सीजन से पहले अपने बल्ले की धार को चेक कर रहे थे।
वह चिलचिलाती गर्मी में काफी आक्रामक शॉट खेलते नजर आए। बाद में उन्हें बल्लेबाजी कोच कीरोन पोलार्ड के साथ बातचीत करते देखा गया। किशन ने कहा, “जाहिर तौर पर अपने सभी साथियों के साथ वापस आकर बहुत अच्छा लग रहा है।

एमआई सोशल मीडिया हैंडल पर बात करते हुए उन्होंने कहा कि हर कोई मुझ पर मेहरबान था। क्योंकि मुझे देर हो गई थी। चैपी (स्ट्रेंथ एंड कंडिशनिंग कोच पॉल चैपमैन) का विशेष धन्यवाद, जिन्होंने मुझे ज्यादा नहीं दौड़ाया।

पिछले सीजन में अच्छा नहीं कर पाई थी MI

किशन ने पिछले साल के आईपीएल में 418 रन बनाए थे। हालांकि उनका स्ट्राइक रेट निचले स्तर पर था। पिछले सीजन में बाएं हाथ के बल्लेबाज और रोहित शर्मा नहीं चले थे। मुंबई इंडियंस अपने पहले मैच में चिन्नास्वामी स्टेडियम में रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर से भिड़ेगी।

इसे भी पढ़ें:  Oscar 2023 को लेकर Jr NTR ने कहा- ये पूरा भारत होगा जो रेड कार्पेट...

रोहित ले सकते हैं कुछ मैचों में रेस्ट

रोहित शर्मा वर्कलोड मैनेजमेंट को ध्यान में रखते हुए इस सीजन के कुछ आईपीएल मैच बाहर बैठ सकते हैं और उनकी गैरमौजूदगी में सूर्यकुमार यादव टीम की कमान संभालेंगे। आईपीएल फाइनल के एक हफ्ते बाद लंदन में द ओवल में वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप फाइनल और अक्टूबर-नवंबर में घर पर होने वाले 50 ओवर के विश्व कप के साथ भारत का एक व्यस्त अंतरराष्ट्रीय कार्यक्रम है।



[ad_2]

Source link

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment