Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

जम्मू-कश्मीर में CRPF पर आतंकी हमला, 2 जवान शहीद, तीन घायल

जम्मू-कश्मीर के पुलावामा स्थित पंपोर में आतंकियों ने सीआरपीएफ पर हमला

प्रजासत्ता|
दक्षिणी कश्मीर के पुलवामा जिले में हुए आतंकवादियों के हमले में केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के दो जवान शहीद हो गए और अन्य तीन घायल हो गए। यह जानकारी अधिकारियों ने दी।

मिली जानकारी मुताबिक जम्मू-कश्मीर के पुलावामा स्थित पंपोर में सेना की कार्रवाई से घबराए आतंकियों ने सीआरपीएफ पर हमला कर दिया है, जिसमें 2 जवान शहीद हो गए और 3 घायल हुए। घायल जवानों को श्रीनगर आर्मी हॉस्पिटल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। आतंकवादियों ने शहर के बाहरी इलाके तंगन बाईपास के पास सीआरपीएफ के रोड ओपनिंग पार्टी (आरओपी) पर गोलीबारी की, जिसमें प्रशासनिक अधिकारी गंभीरता से जांच कर रहे हैं। सुरक्षाबल ने हमले के आसपास इलाके को घेर लिया है, जहां सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है।

इसे भी पढ़ें:  One Rank-One Pension: 'किस्तों में पेंशन देने का फैसला क्यों...', सुप्रीम कोर्ट ने रक्षा मंत्रालय को लगाई फटकार, दे डाली ये चेतावनी
Aaj Ki Khabren breaking news today India government news India politics news latest news India national headlines top news India

Join WhatsApp

Join Now