Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

अर्की और मंडी उपचुनाव में प्रत्‍याशी उतारने से पहले वीरभद्र सिंह के परिवार की इच्‍छा पूछेगी कांग्रेस

Published on: 24 July 2021
कुलदीप राठौर

प्रजासत्ता|
हिमाचल प्रदेश कांग्रेस के अध्यक्ष कुलदीप सिंह राठौर ने कहा उपचुनाव के लिए पार्टी पूरी तरह तैयार है। उन्होंने कहा पूर्व मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह के निधन के बाद अर्की विधानसभा सीट पर उपचुनाव होना है। उन्होंने कहा इस सीट पर स्वर्गीय वीरभद्र सिंह के परिवार की इच्छा पूछी जाएगी। यदि चुनाव लड़ने के इच्छुक होंगे तो पार्टी हाईकमान को इससे अवगत करवाया जाएगा।

राठौर ने कहा कि यह इच्छा मंडी सीट पर भी पूछी जाएगी। यदि परिवार के किसी सदस्‍य ने मंडी संसदीय क्षेत्र से चुनाव लड़ने की इच्‍छा जताई तो इस बारे में हाईकमान को अवगत करवाकर टिकट देने की सिफारिश की जाएगी। कुलदीप राठौर ने पार्टी कार्यालय शिमला में पत्रकारों से बातचीत के दौरान यह बात कही।

Aaj Ki KhabrenHimachal Latest NewsHimachal News in HindiHimachal Pradesh NewsHimachal Pradesh samacharHimachal updateHP government newsHP News Today

Join WhatsApp

Join Now