Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

बद्दी पहुंची राष्ट्रपति उम्मीदवार द्रौपदी मुर्मू, भाजपा विधायकों से माँगा समर्थन

बद्दी पहुंची राष्ट्रपति उम्मीदवार द्रौपदी मुर्मू, भाजपा विधायकों से माँगा समर्थन

बद्दी|
राष्ट्रपति पद के लिए एनडीए की प्रत्याशी द्रौपदी मुर्मू शुक्रवार को हिमाचल प्रदेश के बद्दी में पहुंची। इस दौरान उनका केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर और सीएम जयराम ठाकुर व अन्य नेताओं ने जोरदार स्वागत किया।

इसके बाद वह दून विधानसभा क्षेत्र के किश्नपुरा स्थित होटल ली मैरियट में भाजपा विधायक दल की बैठक में शामिल हुईं। जहां उन्होंने कहा कि मुझे सर्मथन दीजिए, उम्मीद है आप सभी सहयोग करेंगे।

बता दें कि बैठक के लिए सभी विधायक सुबह 10 बजे ही बद्दी पहुंच गए थे। वहीं CM जयराम ठाकुर समेत कई मंत्री गुरुवार शाम को ही बद्दी पहुंच गए थे। बैठक के बाद करीब 2 बजे राष्ट्रपति पद की प्रत्याशी चंडीगढ़ के लिए रवाना होंगी।

इसे भी पढ़ें:  Himachal News: बाइक सवार को बचाने के चक्कर में बिजली खंभे से टकराई हरियाणा रोडवेज की बस, बाल-बाल बचे यात्री

सीएम जयराम ठाकुर भी भाजपा राष्ट्रीय कार्यकारिणी की दो व तीन जुलाई को हैदराबाद में होने वाली बैठक में हिस्सा लेने के लिए 3 बजे चंडीगढ़ से हैदराबाद के लिए रवाना होंगे।

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment