Prajasatta Side Scroll Menu
IEC University Bahra University - Shimla Hills

हिमाचल स्वास्थ्य विभाग ने डॉक्टरों की छुट्टियों पर की सख्ती,आपात स्थिति में ही मिलेंगी छुट्टियां

कोरोना संक्रमण

प्रजासत्ता |
हिमाचल प्रदेश के चार जिलों ऊना, सोलन, सिरमौर और कांगड़ा में कोरोना विकराल रूप धारण कर रहा है। ऐसे में स्वास्थ्य विभाग ने कोरोना के बढ़ते मामलों के चलते डॉक्टरों की छुट्टियों पर सख्ती कर दी है। अब विभाग ने डॉक्टरों को फील्ड में ही रहने के निर्देश दिए हैं। आपात स्थिति में ही डॉक्टरों को छुट्टी मिल सकेगी।

बता दें कि बीते एक सप्ताह से इन चार जिलों में कोरोना के सौ से अधिक मामले दर्ज किए हैं स्वास्थ्य विभाग इन जिलों के सीएमओ के साथ संपर्क बनाए हुए है। सीएमओ और वरिष्ठ चिकित्सा अधिकारियों को सतर्क रहने को कहा जा रहा है।  गौर हो कि प्रदेश में इनकी संख्या 1700 के पास पहुंच गई है। मौत का आंकड़ा भी एक हजार पार हो गया है।

Aaj Ki KhabrenHimachal Latest NewsHimachal News in HindiHimachal Pradesh NewsHimachal Pradesh samacharHimachal updateHP government newsHP News Today

Join WhatsApp

Join Now