साइड स्क्रोल मेनू
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)

इंदौरा के ठाकुरद्वारा में गन्‍ने के खेतों में बनाए गए कमरे में युवक का शव मिलने से फैली सनसनी

Bilaspur News, Chamba News, dead body, Una News, Bilaspur News Shimla News, Kullu News, Solan News, Mandi News Kangra News himachal news, Sirmour News:
Preferred_source_publisher_button.width-500.format-webp

बलजीत | इंदौरा
ठाकुरद्वारा में गन्‍ने के खेतों में बनाए गए कमरे में एक युवक का शव मिला है। पुलिस चौकी ठाकुरद्वारा के प्रभारी रूप सिंह ने बताया कि उन्हें सुबह व्यास दरिया के पास खेतों में बने कमरे में युवक का शव होने की सूचना मिली। सूचना मिलते ही टीम सहित मौके पर पहुंचे ओर कमरे में पड़े शव को कब्जे में लिया। 31 वर्षीय सुनील पासवान पुत्र अनूप पासवान निवासी हटकटवा तहसील जनकपुर जिला सरनाही नेपाल अपने साथियों सहित गन्ने की कटाई का काम करता था।

यहां वह कुलदीप सिंह पुत्र प्रमोद सिंह निवासी ठाकुरद्वारा के खेतों के पास बनाए कमरे में रहता था और अन्‍य मजदूरों के लिए खाना बनाने का काम करता था। मृतक के साथियों ने बताया के देर रात खाना खाकर अपने साथियों सहित कमरे में सो गया। सुबह चार बजे तक सभी मजदूर जागे तो सुनील पासवान नहीं उठा और जब उसको उठाना चाहा तो वह मृत पाया गया।

फिलहाल किसी पर कोई शक जाहिर नहीं किया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर शव का पोस्टमार्टम करवाने के लिए नूरपुर अस्पताल भेज दिया है। पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता लग पाएगा। पुलिस ने मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

Join WhatsApp

Join Now