Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

कांग्रेस के सहप्रभारी फतेहपुर पहुंचे,भवानी ने कोटे वाली माता के आर्शीवाद,के बाद शुरु किया जन सम्पर्क अभियान

कांग्रेस के सहप्रभारी फतेहपुर पहुंचे,भवानी ने कोटे वाली माता के आर्शीवाद,के बाद शुरु किया जन सम्पर्क अभियान

अनिल शर्मा|फतेहपुर
कांग्रेस के प्रदेश सहप्रभारी संजय दत्त आज फतेहपुर पंहुचे और फतेहपुर कांग्रेसियो व विधायक एवं कांग्रेस प्रत्याशी भवानी पठानियां के साथ बैठक की। बैठक के दौरान चुनावी रणनीति बनाई गयी। फतेहपुर मे पिछले 13 सालो से कांग्रेस अपना कब्जा जमाएं हुए है । यह कब्जा आगे भी बरकरार रहे इस लिए फतेहपुर कांग्रेस रणनीति के तहत काम कर रही है।

वहीं अपना जन-सम्पर्क अभियान शुरु करने से पहले कांग्रेस प्रत्याशी भावनी सिंह पठानियां ने राजा तलाब स्थित कोटे वाली माता मन्दिर मे जाकर आशिर्वाद लिया। उन्होंने कहा कि उनका पिछला कार्यकाल मात्र ग्यारह माह का रहा है। जिस मे उन्होंने विकास के लिए करोड़ो रुपये के बजट का प्रावधान किया है। उन्होंने कहा कि करीब 20 करोड़ से रैहन कस्वा मे सिवरेज बनने जा रहा है। यह योजना अभी हाल मे ही स्वीकृत हुई हैं। जिसका कार्य शुरु होने वाला था। मगर अचार अहिंता लग जाने के कारण कार्य शुरु नही हो पाया है। आज फतेहपुर का एक एक कार्यालय कांग्रेस की देन है जब की भाजपा ने फतेहपुर मे सरकारी कार्यालयों को कहीं और स्थानांतरित करने का काम किया है।

इसे भी पढ़ें:  Kangra: वन माफिया ने घात लगाकर पत्रकार पर किया जानलेवा हमला..!
YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment