Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

कुल्लू: कार सवार दो लोगों 5 किलो 161 ग्राम चरस बरामद

कुल्लू: कार सवार दो लोगों 5 किलो 161 ग्राम चरस बरामद

कुल्लू।
जिला कुल्लू में पुलिस लगातार चरस तस्करों पर शिकंजा कस रही है। इसी कड़ी के तहत रविवार देर रात को बंजार पुलिस टीम ने बंजार के फागुपुल के पास दो तस्करों से 5 किलो 161 ग्राम चरस बरामद की। पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर उनके खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है

आरोपियों की पहचान वाहन चालक महेंद्र सिंह निवासी ग्रामंग डाकघर सालंग जिला कुल्लू और खेमराज निवासी ग्राम डाकघर सालंग जिला कुल्लू के रूप में हुई है।

जानकारी के अनुसार पुलिस टीम को गुप्त सूचना मिली थी कि बंजार से चरस तस्करी हो रही है। इसी के तहत पुलिस ने फगुपुल के पास नाकाबंदी की।

इसे भी पढ़ें:  Kullu News: सिलेंडर फटने से कुल्लू के ढालपुर में 7 दुकानों में लगी, 40 लाख से ज्यादा का नुकसान

नाकाबंदी के दौरान फागु पुल के पास एक गाड़ी में दो लोग सवार थे। शक के आधार पर पुलिस ने गाड़ी को तलाशी के लिए रोका। पुलिस को देखकर गाड़ी में सवार व्यक्ति घबरा गए। पुलिस ने दोनों की तलाशी ली और उनके कब्जे से पांच किलो 161 ग्राम चरस बरामद हुई।

मामले की पुष्टि करते हुए पुलिस अधीक्षक कुल्लू गुरदेव शर्मा ने बताया कि नशे की खेप कहां से लाई गई और कहां ले जाई जा रही थी, इसकी जांच की जा रही है।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment