Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

कुल्‍लू पुलिस की SIU ने 1.214 किलोग्राम चरस सहित नेपाली व्‍यक्ति को किया गिरफ्तार

arest, Mandi News

कुल्लू|
कुल्लू पुलिस की एसआइयू ने गश्त के दौरान नेपाली मूल के एक व्‍यक्ति से एक किलो 214 ग्राम चरस बरामद की है। पुलिस ने आरोपित को खेप सहित गिरफ्तार कर लिया है। आरोपित की पहचान प्रेम मगर निवासी गांव बुदाथों डाकघर निषी जिला बागमूल (नेपाल) के रूप में हुई है।

एसआइयू को गुप्त सूचना मिली थी मणिकर्ण घाटी में बड़े पैमाने पर चरस तस्करी हो रही है। इसी आधार पर टीम ने नाकाबंदी की। शुक्रवार देर रात को एसआइयू मणिकर्ण घाटी के ग्राहण नाला कसोल पुल के पास पहुंचे वहां से एक नेपाली मूल का व्‍यक्ति गुजर रहा था। पुलिस को देख कर वह घबरा गया।

इसे भी पढ़ें:  मनाली में बारिश से तबाही" पानी की निकासी ना होने के चलते मनाली के प्रवेशद्वार की सड़क, वोल्‍वो बस स्‍टैंड में भरा मलबा

पुलिस ने शक के आधार पर नेपाली मूल के व्‍यक्ति की तलाशी ली तो उसके कब्जे से एक किलो 214 ग्राम चरस बरामद हुई। एसआइयू ने मणिकर्ण चौकी में मामला दर्ज कर छानबीन करनी आरंभ कर दी है। मामले की पुष्टि पुलिस अधीक्षक कुल्लू गुरदेव शर्मा ने की है। उन्होंने कहा नशा तस्करी पर पुलिस लगातार कार्रवाई कर रही है। नशा तस्करी में संलिप्त लोगों को बख्शा नहीं जाएगा।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment