Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

कुल्लू: पैर फिसलने से नदी में गिरी 6 वर्षीय बच्ची की मौत

कुल्लू: पैर फिसलने से नदी में गिरी 6 वर्षीय बच्ची की मौत

कुल्लू।
जिला कुल्लू की मणिकर्ण घाटी के टिपरी गांव में एक दर्दनाक हड़ापेश आया हैं जहां एक छ: साल की बच्ची पार्वती नदी में गिरने से मौत हो गई। मिली जानकारी मुताबिक बच्ची अपनी एक आठ साल की सहेली के साथ घर के नीचे पार्वती नदी के किनारे खेल रही थी। इस दौरान दिव्या का पैर अचानक फिसला और वह पार्वती नदी में गिर गई। घटना मंगलवार शाम की है।

घटना की सूचना मिलने के बाद बुधवार को बचाव टीम ने पार्वती नदी में तलाश करके बच्ची का शव बरामद किया है। जिला अस्पताल कुल्लू में पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है।

इसे भी पढ़ें:  कन्हैया से ज्यादा हिमाचल कांग्रेस के नेताओं ने किया सेना का अपमान :- जयराम ठाकुर
YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment