Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

नाबालिग से दुष्कर्म पर तीन युवकों पर मामला दर्ज

Bilaspur Crime News Professor Molested Student Shimla Punjabi Model Rape Case Police went to Punjab to arrest the accused नाबालिग से सामूहिक दुराचार Hamirpur News

मंडी|
मंडी जिले के सुंदरनगर उपमंडल में तीन युवकों ने एक नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। पीडि़ता की शिकायत पर सुंदरनगर पुलिस ने तीनों आरोपितों के विरुद्ध दुष्कर्म व पोक्सो अधिनियम के अंतर्गत मामला दर्ज किया है। पुलिस ने दो आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया है। तीसरा आरोपित फरार है।

पुलिस ने उसकी तलाश में एक टीम का गठन किया है। पुलिस ने पीडि़ता का मेडिकल करवाने के बाद उसके मजिस्ट्रेट के समक्ष बयान कलमबद्ध करवाए हैं। दोनों आरोपितों को पुलिस रिमांड पर लेने के लिए वीरवार को अदालत में पेश किया जाएगा। पीडि़ता गरीब परिवार से संबंध रखती है। तीनों आरोपितों ने पीडि़ता को शादी का झांसा दिया था। उनके झांसे में आकर वह एक आरोपित के घर चली गई। वहां उसने पीडि़ता से दुष्कर्म किया। उसके अगले दो दिन तक अन्य आरोपितों ने उसके साथ दुष्कर्म किया।

इसे भी पढ़ें:  सुंदरनगर के सूरज ने जर्मनी में दिखाई अपनी खेल प्रतिभा

आरोपितों की पहचान सचिन, गोपाल और सूरज ठाकुर के रूप में हुई है। तीन दिन बाद पीडि़ता घर लौटी तो उसने मां को आपबीती बताई। इसके बाद मां-बेटी को लेकर थाना सुंदरनगर पहुंची और आरोपितों के विरुद्ध शिकायत दर्ज करवाई। पुलिस अधीक्षक मंडी शालिनी अग्निहोत्री का कहना है कि तीनों आरोपितों ने अलग-अलग जगह ले जाकर पीडि़ता से दुष्कर्म किया है।

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment