Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

ब्रेकिंग : सरकाघाट में HRTC की बस दुर्घटनाग्रस्त

ब्रेकिंग : सरकाघाट में HRTC की बस दुर्घटनाग्रस्त

मंडी।
मंडी जिला के सरकाघाट उपमंडल के एक बड़ी खबर सामने आई है। जहां एक एचआरटीसी की बस दुर्घनाग्रस्त हो गई है। शुरुवाती जानकारी में एक महिला की मौत की खबर है।मिली जानकारी के अनुसार हादसा आज दोपहर करीब एक बजे हुआ बताया जा रहा है।

जानकारी के अनुसार ग्राम पंचायत गाहर के झीड़ गांव के पास एचआरटीसी की बस के दुर्घटनाग्रस्त होने से एक महिला की मौत हो गई है। पुलिस और बचाव दल घटनास्थल की तरफ रवाना हो गया है।

स्थानीय लोगों को जैसे ही हादसे का पता चला तो लोग तुरंत प्रभाव से घटनास्थल पर पहुंचे और राहत एवं बचाव कार्य शुरू कर दिया है। अभी तक स्थानीय लोगों से मिल रही

इसे भी पढ़ें:  पिछले 25 वर्षों से रोजगार के इंतजार में बेरोजगार स्वास्थ्य कर्मी, CM क़ो ज्ञापन भेज कर लगाई रोजगार की गुहार

जानकारी के अनुसार इस हादसे में एक महिला की मौत हो गई है जबकि 24 से 25 सवारियां घायल बताई जा रही हैं।

एसपी मंडी शालिनी अग्निहोत्री ने हादसे की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि सरकाघाट थाना से पुलिस टीम बचाव दल के साथ मौके के लिए रवाना हो गई है।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल