Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

इंडिगो की रांची-पुणे फ्लाइट में बुजुर्ग को पड़ा दिल का दौरा

[ad_1]

Nagpur: रांची से पुणे (Ranchi-Pune) जाने वाली इंडिगो की एक फ्लाइट (Indigo flight) में बुजुर्ग को दिल का दौरा (Cardiac Arrest) पड़ा। घटना के बाद फ्लाइट के क्रू मेंबर्स की सूचना के बाद महाराष्ट्र के नागपुर में फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग कराई गई। हालांकि रिपोर्ट में कहा गया है कि बुजुर्ग की मौत हो गई।

रांची से पुणे जा रही थी इंडिगो की फ्लाइट

जानकारी के मुतबिक रांची-पुणे इंडिगो फ्लाइट में शुक्रवार को एक 73 वर्षीय यात्री को कार्डियक अरेस्ट हुआ। क्रू मेंबर ने इसकी जानकारी पायलट को दी। इसके बाद नागपुर में फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग कराई गई। लैंडिंग के साथ ही बुजुर्ग को अस्पताल ले जाया गया। बताया गया है कि उनकी मौत हो गई है।

इसे भी पढ़ें:  आफताब ट्रेंड शेफ...' कोर्ट में दिल़्ली पुलिस ने रखी दलील

किंग्सवे अस्पताल के डीजी ने दिया ये बयान

मीडिया रिपोर्ट में कहा गया है कि प्रक्रिया पूरी करने के लिए शव को इंदिरा गांधी मेडिकल कॉलेज भेज दिया गया है। केआईएमएस-किंग्सवे अस्पताल के डिप्टी जनरल (संचार) एजाज शमी ने बताया कि मरीज को कार्डियक अरेस्ट से पीड़ित होने की सूचना मिली थी। परिवार वालों को मामले की जानकारी दे दी गई है।

देश की खबरों के लिए यहां क्लिक करेंः-

[ad_2]

Source link

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment