Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

रामपुर में 100 मीटर गहरी खाई में गिरी कार, मां-बेटी समेत 4 की मौत, 2 घायल

रामपुर में 100 मीटर गहरी खाई में गिरी कार, मां-बेटी समेत 4 की मौत, 2 घायल

शिमला|
शिमला जिले में रामपुर में पूना क्रशर पॉइंट के बाद एक सड़क हादसा हो गया है। गुरुवार देर रात एक ऑल्टो कार 100 मीटर गहरी खाई में गिर गई। हादसे की जानकारी लोगों को सुबह मिली। हादसे में मां-बेटी समेत 4 लोगों की मौके पर मौत हो गई, जबकि 2 लोग गंभीर घायल हैं। घायलों का खनेरी अस्पताल में उपचार चल रहा है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, गुरुवार देर रात मुनिश बाहली के गांव जंथल से पाठ गांव में लोग विवाह समारोह में शामिल होने गए थे। जब गाड़ी पूना क्रशर पॉइंट पर पहुंची तो चालक का गाड़ी से नियंत्रण खो गया और कार सड़क से 100 मीटर नीचे गिर गई।

इसे भी पढ़ें:  Shimla School Girl Rape Case: प्रधान ने तंत्र-मंत्र का भय दिखाकर 13 साल की बच्ची को बनाया हवस का शिकार, पुलिस ने दबोचा

हादसे में लता देवी 45 वर्षीय पत्नी प्रेम सिंह गांव जथल डाकघर मुनिश बाहली तहसील रामपुर, अंजलि पुत्री प्रेम सिंह 22 वर्षीय गांव जथल डाकघर मुनिश बाहली, गिरीश पुत्र सेन राम गांव पाठ डाकघर काशापाठ और मनोरमा देवी पत्नी कैलाश 43 वर्षीय गाव दाशा डाकघर खमाड़ी तहसील ननखड़ी की मौके पर ही मौत हो गई।

कार चालक अशोक कुमार और कुलदीप को घायल अवस्था में खनेरी अस्पताल पहुचाया गया। हादसे की सुचना मिलते ही तकलेच चौकी से पुलिस की टीम मौके पर रवाना हो गई। स्थानीय लोगों, अग्निशमन की मदद से घायलों को खनेरी अस्पतात पहुंचाया गया।
पुलिस ने मामला दर्ज करके दुर्घटना के कारणों की जांच शुरू कर दी है। हादसे पुष्टि करते हुए एसडीपीओ रामपुर चंद्र शेखर ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज करके हादसे की कारणों की जांच शुरू कर दी है।

इसे भी पढ़ें:  Shimla News: पुलिस अधीक्षक कार्यालय शिमला में तैनात DSP का रीडर रिश्वत लेते गिरफ्तार!
YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल