Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

बजट सत्र तक तबादला न करने के फैसले से पलटी जयराम सरकार, बदले 6 HPAS अधिकारी

बजट सत्र तक तबादला न करने के फैसले से पलटी जयराम सरकार, बदले 6 HPAS अधिकारी

शिमला।
हिमाचल प्रदेश सरकार का बार बार अपने फ़ैसले पलटने का सिलसिला लगातार जारी है। जिसकी वजह से सरकार की छवि आम जन मानस में पलटू सरकार बन चुकी है। दरअसल सरकार ने अभी कुछ दिन पहले ही अधिसूचना जारी करअगामी बजट सत्र पर अधिकारियों और कर्मचारियों के तबादले पर रोक लगा दी थी। आदेशों में आपात स्थिति में ही तबादला करने के आदेश दिए गए थे लेकिन महज 4 दिन भी नही बीते की जयराम सरकार ने अपने फैंसले से पलटी मारते हुए 6 एचएएस अधिकारियों के तबादला आदेश जारी कर दिए गए। इन एचएएस अधिकारियों में राजीव कुमार, अक्षय शूद, विक्रम महाजन, गुरमीत सिंह चीमा, धर्मपाल, आशिम शूद शामिल है। जिसको लेकर अधिसूचना भी जारी हो चुकी है।

इसे भी पढ़ें:  शादी के एक हप्ते बाद ही सड़क हादसे ने छीन ली युवक की जिन्दगी

बता दे कि यह पहली बार नहीं है कि जब जयराम सरकार अपने फैसले से पलटी है इससे पहले भी जयराम सरकार कई बार अपने फैसले से पलट चुकी है जिससे लोगों के बीच में सरकार की छवि सही नहीं बन रही है हालांकि यहां सरकार का अंतिम वर्ष हैं इसके अलावा बजट सत्र भी शुरू होने वाला है।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment