Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

शोघी-मेहली बाईपास पर 900 मीटर नीचे खाई में गिरी कार, तीन लोगों की गई जान

शिमला।
हिमाचल प्रदेश की राजधानी शिमला के शोघी-मेहली बाइपास रोड पर मंगलवार की देर रात दर्दनाक हादसा हो गया। यहां एक कार भोंग के पास रात करीब 09 बजे 900 मीटर नीचे खाई में लुढ़क गई।

इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल व्यक्ति को इलाज के लिए शिमला के आईजीएमसी अस्पताल में रेफर किया गया है।

पुलिस के मुताबिक, पंजाब नंबर की एक कार मैहली से सोलन की तरफ रही थी। इस दौरान भोंग के पास कार अनियंत्रित हो गई और 900 मीटर नीचे खाई में जा गिरी। इस हादसे में कृष्ण (30) पुत्र चादिया गांव भाघल, अमर (15) पुत्र जैले सिंह गांव भाघल और रजवीर (15) पुत्र एतवारी माच्छीवाड़ा की मौत हो गई। वहीं, घायल लखन (31) को इलाज के लिए शिमला के आईजीएमसी अस्पताल में रेफर किया गया है।

इसे भी पढ़ें:  नशे की गिरफ्त में राजधानी शिमला, पुलिस ने दो मामलों में पकड़ा 52.09 ग्राम चिट्टा

बालूगंज थाना पुलिस ने मृतकों के परिजनों को हादसे की सूचना दे दी हैं। एएसपी सुनील नेगी ने बताया कि मंगलवार को मृतकों का पोस्टमार्टम किया जाएगा। बता दें कि एक मृतक जिला लुधियाना व दो जिला रूपनगर (रोपड़) के रहने वाले थे। यह लोग कबाड़ का काम करते हैं।

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment