साइड स्क्रोल मेनू
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)

Solan News: सोलन में तानाशाही , बिना नोटिस तोड़ रहे भवन : तोमर

Solan News
Preferred_source_publisher_button.width-500.format-webp

सोलन |
Solan News: भाजपा प्रवक्ता बलदेव तोमर ने कहा सोलन में तानाशाही , बिना नोटिस तोड़ रहे भवन। सोलन में एक विचित्र स्थिति सामने आई है जब प्रशासन नहीं है जनता को नोटिस दिए बिना दुकानें तोड़ने का काम शुरू कर दिया है, क्या यह तानाशाही नहीं है ?

सोलन प्रशासन द्वारा तोड़ना फोड़ना मुहिम रंग लाने लगी है। पर जनता के बारे में कोई कुछ नही सोच रहा। तीन दिन पहले प्रशासन की टीम ने निशान लगाकर लोगों को स्वयं ही कब्जा तोड़ने के निर्देश दिए लोगों को नोटिस देने का काष्ठ भी नही दिया। प्रशासन की इस कार्रवाई के बाद अतिक्रमण कारियों में हड़कंप मच गया है।

उन्होंने कहा की सोलन में जे.सी.बी चली या जिला कांग्रेस ब्यूरो समझ से पार। इस मोहिम को शुरू करने के पीछे क्या मंशा है इसको गंभीरता से सोचने की जरूरत है, सत्ता में कांग्रेस पार्टी है पर उनके नेता इस काम को रूकवाने के लिए कुछ नहीं कर रहे हैं।

इसे भी पढ़ें:  परवाणू-शिमला नेशनल हाईवे पर आये दिन बढ़ रही प्रवासियों के अवैध खोखों व रेहड़ी फड़ी की संख्या, प्रशासन ने साधी चुप्पी

उन्होंने कहा की सड़कों पर नारेबाजी, प्रशासन खुश और मंत्री गायब। आज सोलन का प्रत्येक व्यक्ति परेशान है जब से कांग्रेस सत्ता में आई है तब से परेशानियां बढ़ गई है। इस मुहिम से प्रशासन तो खुश है ही पर मंत्री गायब है यह अपने आप में बहुत बड़ा सवाल निशान है, मंत्री जी जनता को सुख देने के लिए बने है या परेशानी देने के लिए, यह समझ नहीं आ रहा है।

उन्होके कहा की प्रशासन को जनता को एक मौका देना चाहिए, पहले प्रशासन को नोटिस भेजना चाहिए फिर तोड़ तोड़ती का काम शुरू करना चाहिए। हर चीज़ के लिए एक निर्धारित प्रक्रिया होती है जिसका पालन सरकार को भी करना आवश्यक होता है।

Shimla News: ननखडी में व्यक्ति ने आपसी विवाद में दूसरे व्यक्ति पर चलाई गोली

हिमाचल में स्कूली बच्चों को पिकनिक पर ले जाने लिए नियम सख्त, शिक्षा विभाग ने जारी किए आदेश

HP Assembly Winter Session: धर्मशाला में भाजपा विधायकों का गले में बैनर डालकर सरकार के खिलाफ प्रदर्शन, जमकर नारेबाजी

इसे भी पढ़ें:  हिमाचल विधानसभा चुनाव: ऐन वक्त पर को रद्द करना पड़ा सीएम भगवंत मान का रोड शो

Join WhatsApp

Join Now