Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

‘मैं यहां टेस्ट खेलना चाहता हूं…’, वानखेड़े में तूफान मचाकर अजिंक्य रहाणे ने दिया बड़ा बयान

[ad_1]

नई दिल्ली: शनिवार को मुंबई इंडियंस के खिलाफ चेन्नई सुपर किंग्स के लिए डेब्यू करने उतरे अनुभवी बल्लेबाज अजिंक्य रहाणे का एक अलग ही रूप देखने को मिला। एमआई के 158 रनों के लक्ष्य का पीछा करने तीसरे नंबर पर उतरे रहाणे ने आते ही विस्फोटक बल्लेबाजी की और महज 19 गेंदों में इस आईपीएल का सबसे तेज पचासा ठोक डाला। उन्होंने 27 गेंदों में 7 चौके-3 छक्के ठोक 225.93 की स्ट्राइक रेट से कुल 61 रन जड़े। रहाणे की तूफानी बल्लेबाजी ने सीएसके की जीत की नींव रखी और टीम ने ये मुकाबला 18.1 ओवर में ही जीत लिया।

इसे भी पढ़ें:  Women World Cup 2025: भारत की बेटियों ने रच दिया इतिहास, फाइनल में साउथ अफ्रीका को हराकर पहली बार जीता विश्व कप

पहले ही पता चल गया कि मैं आज खेलने वाला हूं

धमाकेदार बल्लेबाजी के बाद अजिंक्य रहाणे ने कहा- वास्तव में मजा आया, मुझे टॉस से पहले ही पता चल गया था कि आज मैं खेलने जा रहा हूं। मोईन की तबीयत ठीक नहीं थी। कोच फ्लेमिंग ने मुझे बताया कि मैं खेल रहा हूं। रहाणे ने आगे कहा- मेरा घरेलू सीजन अच्छा रहा। मैं सिर्फ अपना आकार बनाए रखने की कोशिश करता हूं। मैं बस टाइमिंग पर ध्यान देता हूं। यह आपके बारे में है कि आप एक मैच को कैसा महसूस करते हैं। आईपीएल एक लंबा टूर्नामेंट है और आपको पता नहीं चलता कि आपको कब मौका मिल जाए।

मैं यहां टेस्ट खेलना चाहता हूं

रहाणे ने आगे कहा- मुझे वानखेड़े में खेलने में हमेशा मजा आता है। मैंने यहां कभी कोई टेस्ट नहीं खेला है और मैं यहां टेस्ट खेलना चाहता हूं। माही भाई और फ्लेमिंग की खास बात यह है कि वे सभी को खुलकर खेलने की आजादी देते हैं। माही भाई ने मुझे अच्छी तैयारी करने को कहा था।

इसे भी पढ़ें:  KL Rahul के पास फॉर्म साबित करने का मौका, प्लेइंग इलेवन में मिलेगी जगह?



[ad_2]

Source link

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल