Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

Sidharth-Kiara Wedding: करण जौहर ने सिद्धार्थ-कियारा को दी बधाई, लिखा- मैजिकल लव स्टोरी

[ad_1]

Karan Johar on Sidharth Kiara Wedding: बॉलीवुड के स्टार कपल सिड और कियारा शादी के बंधन में बंध गए हैं। शादी के बाद कपल ने शादी के फोटोज को शेयर किया, जिसके बाद इन दोनों के शादी के फोटोज ने सोशल मीडिया पर तहलका मचा रखा है। हर कोई इन दोनों की फोटोज को देखकर बहुत खुश हो रहा है।

इस खूबसूरत जोड़े की फोटोज को देखकर सभी उन्हें बधाई देने में लगे हैं। सिड-कियारा की शादी में करण जौहर भी पहुंचे थे और अब उन्होंने भी न्यूली वेड कपल की फोटोज को शेयर करते हुए एक लंबा चौड़ा पोस्ट लिखा है। करण ने बहुत ही अनोखे तरीके से दोनों को बधाई दी हैं।

करण जौहर ने दी बधाई

कियारा-सिड की शादी के बाद करण जौहर ने अपने कही दिल की बात कहते हुए इंस्टाग्राम पर पोस्ट करते हुए लिखा कि ’10 साल से पहले से ज्यादा मैं इसे जानता हू्ं। शांत, मजबूत और काफी ज्यादा सेंसिटिव. उसके कई साल बाद मैं इस लड़की से मिला….शांत, मजबूत और सेंसिटिव…उसके बाद ये दोनों एक दूसरे से मिले…तब मुझे इस बात का अहसास हुआ ये दो मजबूत व्यक्तित्व वाले लोग मिलकर एक बेहतरीन बॉन्ड बना सकते हैं।

इसे भी पढ़ें:  कहां देखें ऑस्कर अवॉर्ड का लाइव प्रसारण?

इसके बाद दोनों की मैजिकल लव स्टोरी की शुरुआत हो गई। इसके बाद करण ने आगे लिखा कि ‘इन दोनों को एक साथ इस तरह से देखना किसी परियों की कहानी से कम नहीं है। सगाई से लेकर मंडप तक इन दोनों के प्यार की एनर्जी को हम सबने महसूस किया। मैं इन दोनों को सारी खुशियां मिले बस यही दुआ करता हूं। लव यू सिड…लव यू की….ऐसे ही हमेशा प्यार से एक दूसरे के साथ रहो।’

सिड और कियारा के बहुत करीब हैं करण

बता दें कि करण जौहर सिड और कियारा के बहुत करीब हैं। साथ ही वो इन दोनों को सपोर्ट भी करते हैं। कुछ दिनों पहले खबरें आई थी कि इन दोनों ने ब्रेकअप कर लिया है, तब करण ने ही दोनों को फिर से मिलवाया था।

इसे भी पढ़ें:  Sid Kiara Haldi Pictures: वैलेंटाइंस डे पर सिड-कियारा ने शेयर की शादी की अनदेखी फोटोज, कपल पर चढ़ा प्यार का रंग



[ad_2]

Source link

YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल