Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

बंगाणा में हमीरपुर के कार सवार तीन युवकों से 20.32 ग्राम चिट्टा बरामद

चिट्टा Shimla Crime News

ऊना|
ऊना जिले में बंगाणा पुलिस ने डूमखर में नाकेबंदी के दौरान कार सवार तीन युवकों को चिट्टे की खेप के साथ दबोचने में सफलता हासिल की है| पुलिस द्वारा 20.32 ग्राम चिट्टे के साथ दबोचे गए तीनों युवक हमीरपुर जिला के बड़सर के रहने वाले है| तीनों युवकों की पहचान राकेश कुमार उर्फ़ रॉकी निवासी बड़सर, साहिल चौधरी उर्फ़ मनी निवासी पथल्यार तहसील बड़सर और पवन कुमार निवासी पुरलाहड़ तहसील बड़सर जिला हमीरपुर के रूप में हुई है

जानकारी के अनुसार, बंगाणा थाना की टीम ने शनिवार को डूमखर में नाकेबंदी की हुई थी| इसी दौरान एक आल्टो कार ऊना से बंगाणा की ओर आ रही थी| कार को नाके पर खड़ी पुलिस टीम ने जांच के लिए रोका| इसी दौरान कार सवार दो युवकों ने भागने की कोशिश की और हाथ से कुछ सामान फेंक दिया| दोनों युवकों को पुलिस ने घर दबोचा और जब फेंके गए सामान को चैक किया गया तो चिट्टा पाया गया|

इसे भी पढ़ें:  Una News: फैक्ट्री मालिक ने मामूली कहासुनी पर मजदूर की मारी गोली!, मजदूर की मौत

पुलिस ने तीनों युवकों को गिरफ्तार कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है| पुलिस अब यह जानने का प्रयास कर रही है कि युवक यह चिट्टा कहाँ से लाये थे और आगे इसे किसी को सप्लाई किया जाना था? या फिर यह युवक खुद नशे के आदी है|

पुलिस ने तीनों आरोपितों के खिलाफ मादक द्रव्य अधिनियम की धारा के तहत मामला दर्ज कर युवकों को गिरफ्तार कर लिया है। इसकी पुष्टि जिला के एसपी अर्जित सेन ठाकुर ने की है। उन्होंने कहा आरोपितों से पूछताछ की जाएगी कि चिट्टा की खेप कहां से लाई गई थी और इसका मुख्य माफिया कौन है। उन्होंने कहा आरोपितों को रविवार को अदालत में पेश किया जाएगा।

इसे भी पढ़ें:  Tourists Ruckus: हिमाचल में पंजाब के टूरिस्टों का हुड़दंग, बाइकों पर लगे खालिस्तानी भिंडरावाले के झंडे..!
YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment