Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

महिला को टक्कर मार वाहन चालक फरार, घायल महिला आईजीएमसी शिमला रेफर

Updated By Tek Raj
Published on: 13 अप्रैल 2022
hit and run

अर्की।
शिमला मंडी नेशनल हाइवे पर ललाहण में एक महिला को अज्ञात वाहन ने टक्कर मार कर गंभीर रुप से घायल कर दिया चालक गाड़ी लेकर मौके से फरार हो गया है।

जानकारी के अनुसार घायल महिला की बहू कमलेश सोनी पत्नी गोपाल सोनी गांव ललाहणा डा भराड़ीघाट जब अपने लैन्टर पर कपड़े डालने गई तो इसने देखा कि नीचे सड़क में इसकी सास सत्या देवी गिरी थी । यह व इसका पति नीचे गये तो देखा कि सड़क पर इसकी सास घायल अवस्था में गिरी पड़ी थी जिनके दोनो टांगो व सिर में काफी ज्यादा चोटें लगी थीं।

महिला को तुरंत अर्की अस्पताल में प्राथमिक उपचार के लिए ले जाया गया जहां से चिकित्सकों में महिला को आ ई जी एम सी शिमला रेफर कर दिया

उधर पुलिस ने हिट एंड रन के तहत अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। मामले की पुष्टि डीएसपी प्रताप ठाकुर ने की है।

Aaj Ki KhabrenSolan Himachal newsSolan HP updateSolan latest updateSolan local newsSolan NewsSolan News todaySolan samachar

Join WhatsApp

Join Now