Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

एसडीएम इंदौरा सोमिल गौतम ने सिविल हॉस्पिटल इंदौरा में ली कोविड वैक्सीन की पहली डोज

ब्रज

बलजीत।
कोरोना काल के दौरान फ्रंटलाइन पर रहने वाले कोरोना योद्धाओं के लिए सरकार द्वारा जारी टीकाकरण अभियान में आज एसडीएम इंदौरा सोमिल गौतम, तहसीलदार जनक राज शर्मा और राजस्व विभाग इंदौरा और एसडीएम कार्यालय के कर्मचारियों ने सोमवार को इंदौरा सिविल हॉस्पिटल में कोविड वैक्सीन लगवाई।

इस दौरान उन्होंने लोगों को कोविड वैक्सीन लगवाने की सलाह दी। एसडीएम इंदौरा ने बताया कि अभी तक कोविड महामारी का खतरा अभी भी टला नहीं है और मास्क का प्रयोग और दो गज की दूरी बनाए रखें। एसडीएम इंदौरा सोमिल गौतम ने लोगों को बताया कि खांसी होने पर बुखार होने पर अपनी जांच जरूर करवाएं और कोविड वैक्सीन का टीका जरूर लगवाएं।

इसे भी पढ़ें:  ज्वालामुखी: विशालकाय अजगर घर में घुसा , लोगों में दहशत
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment