Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

Himachal: गुरु पूर्णिमा के मौके पर सत्संग से लौट रही बस खाई में गिरी, 26 श्रद्धालु घायल

Himachal: गुरु पूर्णिमा के मौके पर सत्संग से लौट रही बस खाई में गिरी, 26 श्रद्धालु घायल

Himachal News: गुरु पूर्णिमा के अवसर पर पंजाब में हुए सत्संग से श्रद्धालुओं को वापस ला रही एक निजी बस बिलासपुर के नम्होल इलाके में देर रात खाई में गिर गई। यह हादसा करीब रात 3 बजे हुआ। दुर्घटना में कुल 26 लोग घायल हो गए हैं। घायलों में अधिकांश सोलन जिले के दाड़लाघाट क्षेत्र के रहने वाले हैं।

बस में कुल 36 यात्री सवार थे। हादसे के तुरंत बाद स्थानीय लोगों ने मौके पर पहुंचकर घायलों को बस से बाहर निकाला और एंबुलेंस की मदद से एम्स बिलासपुर सहित आसपास के अस्पतालों में भर्ती कराया। फिलहाल हादसे की वजह साफ नहीं हो पाई है। बरमाणा थाना पुलिस इस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है।

इसे भी पढ़ें:  Monsoon Session: आज से शुरू होगा हिमाचल विधानसभा का मानसून सत्र, सवालों पर भिड़ेंगे पक्ष-विपक्ष
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now