Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

कार पलटने से चालक की दबने से मौत, पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन की शुरू

जांच शुरू

सुभाष कुमार गौतम/घुमारवीं/
बिलासपुर जिला के पुलिस थाना घुमारवीं के अंतर्गत आने वाले कस्बा बड्डू से गुजरने वाली घुमारवीं-सुन्हाणी सड़क पर हुए हादसे में कार चालक की मौत हो गई। मृतक की पहचान राकेश कुमार पुत्र तुलसी राम निवासी गांव पट्टा तहसील घुमारवीं के रूप में हुई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार बीती रात राकेश कुमार कार लेकर अपने घर की तरफ जा रहा था। इसी बीच वह कार पर से नियंत्रण खो बैठा और कार ढांक पर चढ़ गई।

जैसे ही कार पलटी तो राकेश कुमार कार के नीचे दब गया और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस थाना घुमारवीं की एक टीम घटनास्थल पर पहुंची। पुलिस ने राकेश कुमार के शव को कब्जे में ले लिया, वहीं डीएसपी घुमारवीं अनिल ठाकुर ने बताया कि भारतीय दंड संहिता की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर कार्रवाई अमल में लाई जा रही है।

इसे भी पढ़ें:  बिलासपुर में हरियाणा की कार से 37.65 ग्राम चिट्टे सहित चार युवक गिरफ्तार
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment