Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

भांदल युवक मर्डर केस : तेलका में लगे ‘हत्यारों को फांसी दो’ के नारे

-युवक की हत्या के खिलाफ आक्रोश, मुख्यमंत्री के नाम सौंपा ज्ञापन।

धर्मेंद्र सूर्या । तेलका
उपमंडल सलूणी की ग्राम पंचायत भांदल मे थरोली गांव के मनोहर की हुई निर्मम हत्या की हत्या को लेकर लोगों का गुस्सा थम नहीं रहा है। तेलका में रैली निकालते हुए नायब तहसीलदार तेलका के कार्यालय पहुंच धरना-प्रदर्शन किया और नायाब तहसीलदार कार्यालय में सीएम सुखविंदर सिंह सुखु के नाम ज्ञापन सौंपा। जिसमें मृतक मनोहर के परिवारीजनों को न्याय दिलाने की मांग के साथ हत्यारों को फांसी देने की मांग की गई।

युवक की हत्या कर शव को क्षत-विक्षत कर बोरी में पैक कर नाले में फैंकने का जघन्य अपराध को लेकर तेलका में लोगों ने जमकर हंगामा किया। हत्यारों को फांसी दो का नारा लगाते हुए प्रदर्शन किया। तेलका के लोगो इसकी घोर निंदा करते हैं, आखिर कब तक हमारी युवा इस तरह इन बहशियों की शिकार होते रहेंगे । उन्होंने मांग करते हुए कहा कि मनोहर के हत्यारे को फास्टट्रैक कोर्ट के द्वारा एक माह के अंदर फांसी की सजा दी जाए।

इसे भी पढ़ें:  प्रदेश के लोग समझदार, केजरीवाल के झूठे वायदों पर नही करेंगेे विश्वास

व्यापार मंडल अध्यक्ष देशराज बसंत ने इस हत्या की घोर निंदा की और उन्होंने सरकार से मांग की हत्या में लिप्त दोषियों को जल्द से जल्द फांसी पर लटकाया जाए।

ब्लाक कांग्रेस कार्यकारिणी अध्यक्ष चमारु राम ने कहा इस प्रकार के जघन्य अपराध हमारे क्षेत्र में बहुत ही कम देखने को मिलते थे। पर अब इस प्रकार के अपराध जो है बढ़ते जा रहे हैं सरकार को कड़ा संज्ञान लेते हुए दोषियों को सख्त से सख्त सजा देनी चाहिए ताकि आने वाले समय में कोई भी इस प्रकार का कृतज्ञ ना करे।

सुरेन्द्र कुमार ने कहा इस प्रकार का अपराध हमारे क्षेत्र में बढ़ते जा रहे हैं जो बहुत ही चिंता का विषय है। उन्होंने कहा इस प्रकार का जघन्य अपराध 20 साल पहले संजय का भी हुआ था जिसकी लाश आज तक बरामद नहीं हुई। यह अपराध बहुत ही कृतज्ञ है जिसको देखते ही रूह कांप जाती है। दोषियों कों सख्त से सख्त सजा मिलनी चाहिए।

इसे भी पढ़ें:  Manimahesh Yatra Safety Campaign: मणिमहेश यात्रियों के लिए विशेष बचाव अभियान समाप्त, अंतिम दिन 64 श्रद्धालुओं को एयरलिफ्ट, 8500 को मुफ्त परिवहन
YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल