Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

शिलाई: गहरी खाई में ऑल्टो कार गिरने से तीन लोगों की मौत, सीएम सुक्खू ने मृतकों के निधन पर शोक किया व्यक्त

शिलाई: गहरी खाई में ऑल्टो कार गिरने से तीन लोगों की मौत, सीएम सुक्खू ने मृतकों के निधन पर शोक किया व्यक्त

सिरमौर|
सिरमौर जिला में एक दर्दनाक हादसे में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। जानकारी अनुसार जिला सिरमौर के शिलाई विधानसभा क्षेत्र के रोनहाट में वीरवार शाम एक ऑल्टो कार के दुर्घटनाग्रस्त होने से उसमें सवार तीन लोगों की मौत हो गई है।

शिलाई पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार वीरवार देर शाम करीब सात बजे एक ऑल्टो कार HP85-1696 रोनहाट से लाणी-बोराड़ की तरफ जा रही थी। जो कि जासवीं केंची के समीप कार अनियंत्रित होकर करीब 300 मीटर गहरी खाई में गिर गई। दुर्घटना के समय कार में तीन लोग सवार थे, जिनकी मौके पर ही मौत हो गई है।

इसे भी पढ़ें:  Paonta Sahib Murder Case: पांवटा साहिब में लिव-इन-पार्टनर ने किया प्रेमिका का मर्डर.

मृतकों की पहचान रोनहाट कॉलेज के 47 वर्षीय प्रोफेसर डॉ रमेश भारद्वाज पुत्र शिवराम निवासी गांव बोहराड, 18 वर्षीय साक्षी शर्मा पुत्री भरतू राम निवासी गांव किणु-पनोंग और 38 वर्षीय जयराम शर्मा पुत्र सिंगाराम निवासी गांव लाणी उपतहसील रोनहाट जिला सिरमौर के रूप में हुई है। पुलिस थाना शिलाई के प्रभारी प्रीतम सिंह और डीएसपी मानवेंद्र ठाकुर ने कार दुर्घटना में तीन लोगों की मौत की पुष्टि की है।

मुख्यमंत्री ने कार दुर्घटना में मृतकों के निधन पर शोक व्यक्त किया

मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू ने वीरवार को जिला सिरमौर के शिलाई के रोनहाट में कार दुर्घटना में राजकीय महाविद्यालय रोनहाट के कार्यवाहक प्रधानाचार्य सहित तीन लोगों की मृत्यु पर शोक व्यक्त किया। मुख्यमंत्री ने जिला प्रशासन को प्रभावित परिवारों को हर संभव सहायता प्रदान करने के निर्देश दिए। मुख्यमंत्री ने ईश्वर से दिवंगत आत्माओं की शांति और शोक संतप्त परिजनों को अपूर्णीय क्षति को सहन करने की शक्ति प्रदान करने की प्रार्थना की है।

इसे भी पढ़ें:  नाहन : गिरिपार को जनजातीय दर्जा देने की मांग को केंद्रीय हाटी समिति की बैठक आयोजित
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment