साइड स्क्रोल मेनू
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)

संगड़ाह में सीमेंट से भरी पिकअप जीप खाई में गिरी, तीन लोगों की मौत

accedent
Preferred_source_publisher_button.width-500.format-webp

सिरमौर |
जिला सिरमौर के श्रीरेणुकाजी विधानसभा क्षेत्र के संगड़ाह उपमंडल में देर रात को एक पिकअप के खाई में गिरने से तीन लोगों की मौत हो गई। मृतको की पहचान टिकरी निवासी ईश्वर चंद, राम स्वरूप व गीता राम के तौर पर हुई है।

पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार पिकअप नंबर एचपी 71 1664 सीमेंट लेकर संगड़ाह से टिकरी की ओर जा रही थी कि तभी एक तीखे मोड़ पर पिकअप अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरी। जैसे ही पिकअप खाई में गिरी। स्थानीय लोगों ने हादसे की आवाज सुनकर मौके पर पहुंचे। साथ ही पुलिस तथा एंबुलेंस को हादसे के बारे में जानकारी दी।

ग्रामीणों व पुलिस ने गाड़ी में सवार तीनों लोगों को खाई से बाहर निकाला, लेकिन तब तक वह दम तोड़ चुके थे। देर रात को स्थानीय लोगों को सभी शवों को अस्पताल पहुंचाया। बुधवार सुबह पुलिस शवों का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप रही है। पुलिस थाना संगडाह के प्रभारी मेहर चंद ने बताया कि पिकअप के खाई में गिरने से तीन लोगों की मौत हो गई है। शवों का पोस्टमार्टम करवा कर स्‍वजनों को सौंपे जा रहे हैं।

Join WhatsApp

Join Now