Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

अर्की के मटेरनी से लापता 2 चचेरे भाइयों के एक हफ्ते बाद मिले शव

अर्की के मटेरनी से लापता 2 चचेरे भाइयों के एक हफ्ते बाद मिले शव

अर्की।
अर्की के जयनगर क्षेत्र के बणीमटेरनी से गायब दो युवकों के आज शिमला के बलदेंया क्षेत्र के दयोली से शव बरामद हो गए हैं।मृतकों की पहचान रजनीश (26) पुत्र राम जी वर्मा और देवी चंद (27) पुत्र धनीराम गांव चलामा, पोस्ट ऑफिस मटेरनी के रुप मे हुई है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार दोनों युवक चचेरे भाई हैं। बीते विधानसभा चुनाव में वोट डालने के पश्चात 30 अक्तूबर को दोस्त के पिता के रिटायरमेंट कार्यक्रम के लिए दोनों दाड़लाघाट से गाड़ी में मशोबरा क्षेत्र के देवला गांव गए थे। छह दिन बीतने के बाद भी दिवाली पर जब दोनों घर नहीं पहुंचे तो परिजनों ने पुलिस में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज करवाई।

इसे भी पढ़ें:  सांप के काटने से 14 वर्षीय बच्ची को मौत

इससे पूर्व युवकों के परिजनों ने सोशल मीडिया पर भी उनकी गुमशुदगी की पोस्ट डाल कर सूचना दी थी ।जब युवकों का कोई सुराग परिजनों के हाथ नहीं लगा तो उन्होंने गुमशुदगी की शिकायत शिमला के ढली. थाना मे दर्ज की।

इसके बाद से ढली थाना पुलिस की टीम सहित युवकों के परिजनों के सगे संबंधी और अन्य लोग युवकों की तलाश में जुट गए । पुलिस के मुताबिक रविवार को भी युवकों की तलाश में सर्च ऑपरेशन चलाया था। दोपहर 2:00 बजे के करीब बलदेयां-घराटनाला सड़क पर ठेला मोड पर वाहन 300 मीटर गहरी खाई में गिरा पड़ा मिला। इसके बाद स्थानीय लोगों की मदद से पुलिस ने शवों को गहरी खाई से बाहर निकाला। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटनास्थल से साक्ष्य भी एकत्रित किए गए हैं। फिलहाल पुलिस हादसे के कारणों का पता लगा रही है

इसे भी पढ़ें:  परवाणू: 108 के ड्राइवर के खिलाफ स्वास्थ्य विभाग में हुई शिकायत दर्ज

Aaj Ki Khabren Solan Himachal news Solan HP update Solan latest update Solan local news Solan News Solan News today Solan samachar

Join WhatsApp

Join Now