Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

विधानसभा परिसर धर्मशाला घटना पर त्वरित कार्रवाई की गईः मुख्यमंत्री

हिमाचल प्रदेश के मुख्‍यमंत्री जयराम ठाकुर

मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने आज धर्मशाला प्रवास के दौरान परिधि गृह में पत्रकारों से अनौपचारिक बातचीत करते हुए कहा कि विधानसभा परिसर धर्मशाला के द्वार पर खालिस्तानी झण्डे लगाने और दीवार पर नारे अंकित करने के मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई की है।

उन्होंने कहा कि पुलिस ने इस गैर कानूनी घटना में शामिल एक आरोपी को तीन दिन के भीतर गिरफ्तार किया है। पुलिस एक अन्य आरोपी को पकड़ने के लिए प्रयासरत है, जोकि फरार हो गया था।
पुलिस भर्ती पेपर लीक के मामले में मुख्यमंत्री ने कहा कि इसकी गहन जांच जारी है और कुछ गिरफ्तारियां भी की गई हैं।
.0.

इसे भी पढ़ें:  JOA (IT) प्रतिनिधिमंडल ने मुख्यमंत्री से भेंट कर जताया आभार
YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment