Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

संगड़ाह में सीमेंट से भरी पिकअप जीप खाई में गिरी, तीन लोगों की मौत

accedent

सिरमौर |
जिला सिरमौर के श्रीरेणुकाजी विधानसभा क्षेत्र के संगड़ाह उपमंडल में देर रात को एक पिकअप के खाई में गिरने से तीन लोगों की मौत हो गई। मृतको की पहचान टिकरी निवासी ईश्वर चंद, राम स्वरूप व गीता राम के तौर पर हुई है।

पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार पिकअप नंबर एचपी 71 1664 सीमेंट लेकर संगड़ाह से टिकरी की ओर जा रही थी कि तभी एक तीखे मोड़ पर पिकअप अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरी। जैसे ही पिकअप खाई में गिरी। स्थानीय लोगों ने हादसे की आवाज सुनकर मौके पर पहुंचे। साथ ही पुलिस तथा एंबुलेंस को हादसे के बारे में जानकारी दी।

इसे भी पढ़ें:  IIM Sirmour: आईआईएम धौलाकुआं के गेट पर जोरदार नारेबाजी..!, मौके पर पहुंची पुलिस

ग्रामीणों व पुलिस ने गाड़ी में सवार तीनों लोगों को खाई से बाहर निकाला, लेकिन तब तक वह दम तोड़ चुके थे। देर रात को स्थानीय लोगों को सभी शवों को अस्पताल पहुंचाया। बुधवार सुबह पुलिस शवों का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप रही है। पुलिस थाना संगडाह के प्रभारी मेहर चंद ने बताया कि पिकअप के खाई में गिरने से तीन लोगों की मौत हो गई है। शवों का पोस्टमार्टम करवा कर स्‍वजनों को सौंपे जा रहे हैं।

संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment