Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

Mrs India Beauty Pageant: ज्योति अरोड़ा बनीं ‘मिसेज इंडिया 2023’ की विनर, एस्ट्रोलॉजर के सिर पर सजा ताज

[ad_1]

Mrs India Beauty Pageant: हाल ही में दिल्ली में ‘मिसेज इंडिया ब्यूटी पेजेंट 2023’ का आयोजन किया गया। इस बार एस्ट्रोलॉजर ज्योति अरोड़ा ने ‘मिसेज इंडिया 2023’ का खिताब अपने नाम कर लिया हैं।

[ad_2]

Source link

इसे भी पढ़ें:  रणजी मैच में बवाल, ‘फैंस बोला-‘खेलने तो आता है नहीं’ भड़के सौरभ तिवारी बल्ला लेकर मारने दौड़े, देखें Video
YouTube video player
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

प्रजासत्ता के 10 साल