Google News Preferred Source
साइड स्क्रोल मेनू

मनाली से धर्मशाला जा रही टूरिस्ट बस हुई हादसे का शिकार, 56 यात्री थे सवार

कांगड़ा।
कांगड़ा के बैजनाथ में एक पर्यटक बस हादसे का शिकार हो गई। यह बस मनाली से धर्मशाला जा रही थी। हादसा सुबह चार बजे के करीब हुआ है। चालक सड़क पर मोड़ का अंदाजा लगाने में नाकाम रहा। इसके बाद यह हादसा हुआ।

हालांकि, गनीतम यह रही कि बस ज्यादा नीचे नहीं गई। बस में 56 टूरिस्ट सवार थे और गुजरात के रहने वाले हैं। दो टूरिस्ट घायल हुए हैं। हादसे के वक्‍त सभी यात्री बुरी तरह से सहम गए और बस को खाई की तरफ जाता देख चिल्‍लाने लगे थे।

इसे भी पढ़ें:  हिमाचल में निवेश आकर्षित करने के लिए भूमि का निरीक्षण
संस्थापक, प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया प्रजासत्ता पाठकों और शुभचिंतको के स्वैच्छिक सहयोग से हर उस मुद्दे को बिना पक्षपात के उठाने की कोशिश करता है, जो बेहद महत्वपूर्ण हैं और जिन्हें मुख्यधारा की मीडिया नज़रंदाज़ करती रही है। पिछलें 9 वर्षों से प्रजासत्ता डिजिटल मीडिया संस्थान ने लोगों के बीच में अपनी अलग छाप बनाने का काम किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a Comment