Prajasatta Side Scroll Menu
Bahra University - Shimla Hills

परिचारक के 1021 आवेदन रिजेक्ट, 7 दिन में दर्ज करवा सकते हैं आपत्तियां

परिचारक के 1021 आवेदन रिजेक्ट, 7 दिन में दर्ज करवा सकते हैं आपत्तियां

हमीरपुर|
पशु पालन विभाग में चतुर्थ श्रेणी कर्मचारियों के पदों के लिए प्राप्त कुल आवेदनों में से अस्वीकृत किए गए आवेदन प्रपत्रों की सूची विभाग की वेबसाइट hpagrisnet.gov.in पर डाल दी गई है। हमीरपुर जिला के भी 1021 आवेदन अस्वीकृत किए गए हैं।
पशु पालन उपनिदेशक कार्यालय से प्राप्त जानकारी के अनुसार इन आवेदकों को अपनी आपत्तियां दर्ज करवाने के लिए एक सप्ताह का समय दिया गया है।

इस अवधि के दौरान वे अपनी आपत्तियां उपनिदेशक कार्यालय के दूरभाष नंबर 01972-222476 पर या कार्यालय के ई-मेल ddah-ham-hp@nic.in पर दर्ज करवा सकते हैं। अगर कोई अभ्यर्थी 7 दिनों में अपनी आपत्ति दर्ज नहीं करवाता है तो इस उसकी अनापत्ति यानि सहमति ही मानी जाएगी।

इसे भी पढ़ें:  Himachal: मुख्यमंत्री ने प्रदेशभर से आए वन मित्रों से किया संवाद
Aaj Ki Khabren Hamirpur district news Hamirpur Himachal update Hamirpur HP news hamirpur latest news hamirpur news hamirpur news today Hamirpur samachar

Join WhatsApp

Join Now