साइड स्क्रोल मेनू
Kasauli International Public School, Sanwara (Shimla Hills)

चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी के हॉस्टल में छात्राओं के आपत्तिजनक MMS वायरल मामले में शामिल हिमाचल के दो युवक गिरफ्तार

चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी के हॉस्टल में छात्राओं के आपत्तिजनक MMS वायरल मामले में शामिल हिमाचल के दो युवक गिरफ्तार
Preferred_source_publisher_button.width-500.format-webp

चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी के हॉस्टल में छात्राओं के आपत्तिजनक वीडियो बनाकर वायरल करने के मामले में शामिल शिमला से रोहड़ू के संगटेड़ी गांव के रहने वाले 23 साल के सनी मेहता को गिरफ्तार किया गया है। शिमला पुलिस ने उसे रोहड़ू से पकड़ा और पंजाब पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने सनी के भाई से भी पूछताछ की. वहीं, शिमला के ढली से एक 31 वर्षीय युवक को भी हिरासत में लिया गया है।

इस मामले में शिमला पुलिस पंजाब पुलिस का पूरा सहयोग कर रही है। यूनिवर्सिटी में एमबीए कर रही एमएमएस बनाने वाली आरोपी छात्रा भी रोहड़ू के एक व्यवसायी की बेटी है। चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी एमएमएस लीक मामले में सनी मेहता की गिरफ्तारी रोहड़ू से जबकि रंकज वर्मा को ढली थाने से हिरासत में लिया गया है।

डीजीपी कुंडू ने बताया कि पुलिस अधीक्षक शिमला मोनिका भुटुंगरू इस मामले में एसएसपी मोहाली के साथ लगातार संपर्क बनाए हुए हैं। इससे पहले आपत्तिजनक एमएमएस वायरल होने की बात हिमाचल में आग की तरह फैल गई। सुबह से शाम तक शिमला पुलिस मुख्यालय में फोन की घंटियां बजती रहीं। पंजाब पुलिस ने शिमला पुलिस से संपर्क कर घटनाक्रम की बात साझा की। ऐसे में पंजाब पुलिस छात्रा के साथी को गिरफ्तार करने शिमला पहुंची। शाम को आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया। आरोपी युवक पंजाब पुलिस को सौंप दिया जाएगा।

इसे भी पढ़ें:  हिमाचल में शादियों में खाना परोसने की सरकार ने दी मंजूरी

वहीं, पुलिस अधीक्षक शिमला मोनिका भुटुंगरू ने कहा कि आरोपी युवक शिमला में रहता है। कुंडू ने ट्वीट किया- हिमाचल प्रदेश पुलिस ने संवेदनशीलता और पेशेवर तरीके के साथ पंजाब पुलिस के अनुरोध पर प्रतिक्रिया दी। हमने आरोपी को पकड़ लिया है। डॉ. मोनिका, एसपी शिमला और उनकी टीम को बेहतरीन काम के लिए बधाई।

मोहाली के निजी विश्वविद्यालय के छात्रावास में छात्रा के अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने के मामले
दोनों ने इस तरह की घिनौनी हरकत कर देवभूमि हिमाचल का नाम भी शर्मसार किया है। हिमाचल प्रदेश के मुख्‍यमंत्री जयराम ठाकुर ने इस घटना की जानकारी मिलते ही बयान दे दिया था कि आरोपितों के खिलाफ सख्‍त कार्रवाई होनी चाहिए।

चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी MMS वायरल

Join WhatsApp

Join Now